Отзывы на книгу «6 элементов твоего счастья. Узнай, что сделает тебя счастливой»

Никогда не сталкивалась с таким видением компонентов счастья. Мне оно очень легло на душу, многое для себя прояснила в своей жизненной ситуации. Рекомендую всем, кто устал от банальных советов типа «улыбайся по утрам сам себе в зеркало».

Важная информация– действительно нужно сначала делать тест. А потом только читать описание критериев. Я вначале так и делал, и все было хорошо. А потом решил из любопытства быстро посмотреть все критерии. И отвечать потом на тест было очень сложно. Так что не делайте как я, делайте как говорит автор. А книга полезная – пять звезд.

Очень полезная книга. Легко и просто объяснено что же такое это счастье. Уже вчера успел блеснуть интеллектом в компании друзей :) Рекомендую к прочтению и ставлю высшую оценку.

Очень интересная, я бы сказала, необычная теория. За один присест прочла всю книгу и прошла тесты. Результатом я довольна – скорее сходится, чем нет. Конечно, я и сама предполагала такой результат, но когда это подтверждается научной теорией, то начинаешь относиться к этому более серьезно и внимательно. Есть над чем задуматься. После прочтения книги запланировала, что применить, чтобы сделать свою жизнь счастливее. Чего и вам желаю.

Очень полезная книга для тех, кто понимает , что жизнь его почему то не радует. Легко и доступно показано что именно может не радовать и как изменить к этому свое отношение. А главное научиться радоваться тому что раньше не ценил. Очень рекомендую.

Я читал книгу как полагается. То есть сначала прошел тест, а потом уже читал. Это было очень продуктивно. Понравилось, что конкретные реальная информация, а не общие слова как во многих прочих психологического толка книгах. Было познавательно. И читается легко. Спасибо автору!

Хорошая книга, хороший, интересный и не попсовый тест. Всегда интересно узнать о себе что-то новое. Рекомендации в конце тоже полезны.

Люблю именно «научные» книги по психологическим темам. Свои мысли на счет счастья может высказывать каждый, даже я. Но далеко не каждый может подтвердить свое мнение научными экспериментами, тестированием кучи народа и защитой своих идей перед научным сообществом. А только такие книги и достойны того, чтобы их читать и им верить. Эта книга – достойное изложение научной концепции и протестированного теста. Рекомендую всем, кто интересуется этой тематикой.

Кратко, емко и невероятно полезно. Все, что нужно, чтобы быстро определить свои дефициты в компонентах счастья и сразу же начать их восполнять. Однозначно рекомендую!