12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2016 год

12+

Химия

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Школьный курс химии только начался, а вы уже запутались во всем многообразии химических элементов? А может, вам, напротив, с легкостью дается этот предмет, и вы можете самостоятельно составить уравнение любой химической реакции? В любом случае наша книга вам пригодится! Вы узнаете, что такое вещество и каков его состав, какие химические соединения самые распространенные, какими свойствами обладают металлы и чем они отличаются от неметаллов и, наконец, какие вещества являются самыми важными для организма человека. А самое главное – эта книга написана просто и интересно. В отличие от школьных учебников, здесь нет непонятных терминов и сложных научных теорий – только красочные иллюстрации, понятные схемы, аналогии и сравнения.Для среднего и старшего школьного возраста.

Отличная книга для нескучной учёбы! Очень красочная, написана доступным языком, с множеством интереснейших фактов! Будет интересна широкому кругу читателей

Рекомендую всем прочесть данную книгу. Если у вас, как и у меня были ужасные преподаватели по химии, которые вам ничего не объясняли, то это книга точно для вас. Все четко, ясно и лаконично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Школьный курс химии только начался, а вы уже запутались во всем многообразии химических элементов? А может, вам, напротив, с легкостью дается этот предмет, и вы можете самостоятельно составить уравнение любой химической реакции? В любом случае наша книга вам пригодится! Вы узнаете, что такое вещество и каков его состав, какие химические соединения самые распространенные, какими свойствами обладают металлы и чем они отличаются от неметаллов и, наконец, какие вещества являются самыми важными для организма человека. А самое главное – эта книга написана просто и интересно. В отличие от школьных учебников, здесь нет непонятных терминов и сложных научных теорий – только красочные иллюстрации, понятные схемы, аналогии и сравнения.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Анны Спектор «Химия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-103103-9
Общий размер:
145 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf