16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 13 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Кольцо времён. Путь Упуата

Кольцо времён. Путь Упуата

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Египетская коллекция лорда Карнагана проклята – в этом у журналиста Якоба Войника не осталось никаких сомнений. Вот только кто наложил проклятие? И как связаны между собой история открытия гробницы царевны-колдуньи, освободительная война её эпохи и нынешние события? Древнее кольцо окружено трагедиями и смертями, и мёртвые не спешат открывать свои тайны. Чтобы докопаться до правды, Якобу самому придётся заглянуть в пространства, не предназначенные для живых, и пройти путём Упуата.

Вторая книга в серии "Кольцо времён"
Все книги серии

С удовольствием прослушала первую книгу и надеялась что продолжение меня не разочарует!Так и произошло. Нравится авторское прочтение . Интересный сюжет интересные герои надеюсь на этом автор не остановится и порадует нас целой серией книг

Наконец-то долгожданная продочка! Читала в бумаге, полный восторг, с авторскими иллюстрациями. А тут можно услышать живой голос второго автора. Отличный дуэт, сотворите что-нибудь ещё вместе, пожалуйста!

это великолепно.

автор настоящий знаток Египта, как древнего, так современного.

крайне интересно читать, мистика и детектив чудесно переплетается

Наконец добралась до продолжения. Книга очень понравилась.


Вторая часть более мистичная и авантюрная, чем первая. Узнаем много интересного про всех персонажей. В том числе про моих любимых Николая Боркина и Пластика.


А ещё авторы захватывающе подают исторические события, что отдельно приятно, с научной точностью, не смотря на то, что книга фантастическая и варианты допустимы.


Ну и конечно начитка Анны Сешт, это отдельное удовольствие. Очень профессионально озвучено. Потрясающий тембр голоса.


Рекомендую эту историю, в которой переплетается прошлое и настоящее, реализм и магия всем любителям древнего Египта и почитателям хорошей литературы.

уже жду продолжения этой книги! путаница времен и событий не давала покоя моему читательскому вестибулярному аппарату. главный герой видимо был подобран неслучайно, потому что кроме журналиста никто бы не решился связаться с древнеегипетскими духами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Египетская коллекция лорда Карнагана проклята – в этом у журналиста Якоба Войника не осталось никаких сомнений. Вот только кто наложил проклятие? И как связаны между собой история открытия гробницы царевны-колдуньи, освободительная война её эпохи и нынешние события?

Древнее кольцо окружено трагедиями и смертями, и мёртвые не спешат открывать свои тайны. Чтобы докопаться до правды, Якобу самому придётся заглянуть в пространства, не предназначенные для живых, и пройти путём Упуата.

Аудиокнига Анны Сешт, Хельги Воджик «Кольцо времён. Путь Упуата» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 13 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-159435-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip