16+
текст

Объем 310 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Незнакомка, или Не ищите таинственный клад

Незнакомка, или Не ищите таинственный клад

текст
4,2
42 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Лорд Северс спасает из моря прекрасную незнакомку. Вскоре выясняется, что девушка абсолютно ничего не помнит. И даже сильные маги не в состоянии ей помочь, ведь кто-то словно просто стер все воспоминания рыжеволосой красавицы. А вскоре девушка понимает: она сошла с ума! Только этим можно объяснить ее странные поступки и дерзкую кражу в особняке лорда Бригза. И даже когда незнакомку узнает некий Корвин Дэй, девушка все равно ничего не в силах вспомнить! Неужели она действительно леди Рейчел Пожарских, которая отважилась на дерзкую авантюру ради информации о пропавшей матери? И правда ли то, что они с Корвином любят друг друга? Ведь Рейчел очень нравится другой мужчина… Читайте онлайн или скачивайте на ЛитРес третий роман серии «Незнакомки. В поисках артефактов»!

Серия: это 3-я книга (надеюсь не последняя).

Добротный грамотный слог, яркие авантюрные приключения. Заговор, тайны, преследования.

Героиня такая же чистая, целеустремлённая, увлекающаяся и азартная натура, как и её предшественницы.

Герой благороден, надёжен, верен своим идеалам и предан своей избраннице всей душой. Что бы та ни вытворила он незримой тенью следует за ней оберегая от всех напастей (тайно разумеется).

Захватывающая история, разве что нахождение в гареме напрягали страшно, как бы мягко ни был описан царящий там быт, спокойно воспринимать происходящее у меня не выходило, поэтому удовольствие несколько смазалось.

В остальном продуманно, увлекательно, колоритно.

Надеюсь это не финал серии ведь Злодеи застряли в безвременье, душа Амина находится в дряхлом теле так сказать на перевоспитании, а Корвин хоть и избрал жизнь отшельника, но тоже вполне достоин счастья.

Очень ждала эту книгу, потому что обожаю серию о Незнакомке. Или, лучше сказать, незнакомках. В третьей части свою судьбу встретит Лукас Северс. Девушка ему досталась непростая, и приключения захватывающие, поэтому прочитала с удовольствием. Как всегда, замечательная детективная линия, море эмоций и впечатлений. Спасибо автору!

Прочитала всю серию, но эта книга понравилась больше всего. Во-первых радует то, что во всех книгах свои сюжеты, можно читать отдельно. Необычный мир, харизматичные герои, динамика в сюжете.

История начинается интригующе – девушка теряет память и попадает в дом к начальнику полиции города. И все закручивается – тайны, странное поведение героев, дворцовые интриги и погони. Героиня – не фиалка, с характером, и все не так, как кажется на первый взгляд. А вот герой положительный и надежный, Лукас мне очень понравился. Злодеи не картонные, хоть и своеобразные, но со своей историей и обоснуем в поведении. Как итог – читала на одном дыхании.

Хорошее продолжение цикла. Книга мне понравилась. Легкая, авантюрная, самое то, чтобы приятно провести вечер. Прочитала взахлеб. Спасибо автору.

А вот и долгожданная Незнакомка -3! Так замечательно, что можно вновь встретиться с уже знакомыми и полюбившимися героями, и в то же время открыть для себя новых персонажей, снова окунуться в мир захватывающих приключений и тайн! Новая бесстрашная, умная и отважная героиня, которой предстоит пройти очень непростой путь познания самой себя и своих возможностей. Ей предстоит не только разобраться в себе, семейных тайнах, но и научиться отличать настоящих друзей и преданных мужчин от врагов и недостойных поклонников, она должна научиться доверять не только себе, но и людям, которые всем сердцем её полюбили… Как и в двух предыдущих книгах этой серии, автор радует нас динамичным сюжетом, интересной детективной линией и, безусловно, историей любви! Хоть многие герои нам уже знакомы, и у каждого за плечами своя тайна, каждую книгу можно читать отдельно.

Я очень рада за Лукаса :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Лорд Северс спасает из моря прекрасную незнакомку. Вскоре выясняется, что девушка абсолютно ничего не помнит. И даже сильные маги не в состоянии ей помочь, ведь кто-то словно просто стер все воспоминания рыжеволосой красавицы.

А вскоре девушка понимает: она сошла с ума! Только этим можно объяснить ее странные поступки и дерзкую кражу в особняке лорда Бригза.

И даже когда незнакомку узнает некий Корвин Дэй, девушка все равно ничего не в силах вспомнить! Неужели она действительно леди Рейчел Пожарских, которая отважилась на дерзкую авантюру ради информации о пропавшей матери? И правда ли то, что они с Корвином любят друг друга? Ведь Рейчел очень нравится другой мужчина…

Читайте онлайн или скачивайте на ЛитРес третий роман серии «Незнакомки. В поисках артефактов»!

Описание книги

Рейчел Пожарских — неисправимая фантазерка и автор дамских романов. Но подобный сюжет ей и не снился! Что делать, когда приключения преследуют по пятам, магический дар просыпается в самый неподходящий момент, а поиски таинственного клада превращаются в бег наперегонки со смертью? Конечно, рискнуть и ввязаться в авантюру! Ведь иногда вместо клада можно отыскать истинные ценности, что будут дороже несметных сокровищ и древнего артефакта. Третья книга цикла "Незнакомки. В поисках артефактов".

Книга Анны Рэй «Незнакомка, или Не ищите таинственный клад» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip