Отзывы на книгу «Королевский отбор», страница 5

Отличный роман в жанре «Любовное фэнтези» А так, как я вообще люблю отборы невест, то при наличии качественной интриги и профессионального изложения, роман априори мне будет интересен. Как и произошло с этим произведением.

Легкий роман с небольшой интригой. Героиня здравомыслящая, уверенная в себе, с юмором. Герой во всем положительный принц. А вот злодей подкачал. Уж лучше б внимание именно ему и его интригам уделили внимание, чем конкурсанткам. Особого восторга история не вызвала, но приятно провела время.

Очень позитивный и жизнеутверждающий роман. Динамичный сюжет. Прочитала не отрываясь. Читается легко. Во время чтения часто ловила себя на том, что улыбаюсь. После прочтения тепло на душе. Книга закончена. Впечатление отличное. Побольше бы таких книг:))

Неплохо, текст написан хорошо, читается очень легко. правда, чтиво больше на 20-ти летних. Юмор смешной, поступки не глупые, герои почти адекватные.

Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании – буквально за пол дня. Главные герои интересны, сюжет увлекателен. Рекомендую к прочтению.

Очень неплохо.Сначала было впечатление очередного ми-мишного поведения ГГ…Но вполне читабельно,легко,с фантазией.Вменяемые герои.Хорошо,что не серия.Для отдыха от забот и суеты очень подходяще…

пустая история без интриги и с быстрыми чувствами всех героев…надуманные проблемы и ситуации высосанные из пальца. оценка 3 с огромным минусом. все предсказуемо и сильно мимишно.

Легкая и приятная история. Прочитала с удовольствием. Один из моих любимых авторов. Спасибо за великолепную возможность отвлечься от суровых бытовых будней.))

Отборы-вторая популярная тема после «академок». Не знала чего ожидать от данной книги, но автору удалось меня удивить. Книга однозначно пришлась по нраву. В конце даже есть намек на продолжение, только уже с другими героями. Посмотрим, подождем)

Книга соответствует тому вызову, который озвучила героиня: попасть на отбор и отомстить, а ещё узнать правду. Правду узнала, практически выиграла отбор, получив не младшего, избалованного принца, а такого же, как и она, целеустремлённого среднего брата, вышла замуж за него по любви, попутно помогла раскрыть заговор. Читается прекрасно, сюжет современный, девица этакий воин за правду в юбке.

10 января 2018
978-5-17-106443-3