Отзывы на книгу «Символика Ошо Дзен Таро. От А до Я»

Очень довольна, что купила эту книгу. Написана доступным языком, интересно читать, необычный взгляд на карты Таро. По другому увидела Таро. Купила несколько книг Анны.

очень интересно. полезно. всем советую. мне вообще все книги Анны очень нравятся. кратко. понятно. и прямо самое важное. Анна пишите. Ваши книги очень помогают понять таро.

Очень важная книга для тех,кто встал на путь познания колоды Ошо Дзен Таро.Понятный язык,доступно для понимания новичкам.Автор учит слушать сердцем.

неплохо, но я ожидала более подробного описания значений каждого элемента рисунка. а здесь больше ассоциативных формулировок. для пополнения словарного запаса идеально

Уже третья книга Анны Новиковой, которую покупаю) счастью моему нет предела!!! Как же чудно что есть такие авторы как вы! Благодаря этой книги посмотрела на колоду Ошо Дзен Таро совершенно с другой стороны!!

Хорогшая книга, раскрывает карты с новой стороны. Заставляет задуматься над их значение и смыслом жизни. Рекомендую сочетать с другими книгами автора.