Отзывы на книгу «Доказательства сути»

Впечатление от прочитанного романа замечательное. Книга мне очень понравилась. Читается легко, сюжет незаежженный. Понравилась главная героиня и этническая составляющая этой истории. Описание старорусского поселения с их правилами и нравами переносит из реального мира, помогая воображению уйти во время чтения от действительности. Люблю истории со счастливым финалом, как бы это не казалось кому-то банальным или предсказуемым.

Книга весьма и весьма неплоха. Для неизвестного автора – тем более. Анна Наумова начинает с трагедии, а заканчивает счастливым финалом. Героиня молодец – держится за свой характер при любых обстоятельствах, это и есть «доказательства» ее сути. Хорошо! Понравилось.

Спасибо автору за прекрасное времяпрепровождение за интересной книгой. За героиню, за мысли которые потом остаются после прочтения – спасибо. Ждём новых работ

Очень необычная книга. Ничего похожего в современной литературе не встречала. Начинается, как история обычной женщины в сложной ситуации, живой, понятной, неидеальной, а потом так легко, интересно, буквально слово за слово превращается в необыкновенную историю, совершенно неожиданную. Сюжетом напомнило местами житие Сергия Радонежского, но от лица современной женщины, такое живое, бытовое, а на самом деле – почти сказочное, прочитала залпом. Начинается вроде депрессивно, а потом так настроение поднялось, ходила под впечатлением.

Книга совершенно не похожа на все те, что выходят сейчас. Написана как драма, она переходит в приключение, почти фэнтези. Реальность смешана с вымыслом очень органично. В книге есть сентиментальность и счастливый конец, она будет интересна тем, кто любит почитать и подумать над прочитанным.