Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 121 страница

2020 год

0+

Домашнее чтение по книге Р. Даля «Матильда». Homereading “Matilda” by R. Dahl

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначается для студентов, обучающихся на различных гуманитарных специальностях, с уровнем владения английским языком не ниже уровня Intermediate. В основу методической разработки легла книга Р. Даля «Матильда». Пособие состоит из 21 урока. Каждый урок включает 10 упражнений к соответствующей главе книги. Основная цель разработки – расширение и идиоматизация словарного запаса студентов-гуманитариев для ведения свободной беседы с опорой на базовую тематическую лексику.Для аудиторной и самостоятельной работы студентов-регионоведов, социологов, психологов, лингвистов и управленцев, а также для работы по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначается для студентов, обучающихся на различных гуманитарных специальностях, с уровнем владения английским языком не ниже уровня Intermediate. В основу методической разработки легла книга Р. Даля «Матильда». Пособие состоит из 21 урока. Каждый урок включает 10 упражнений к соответствующей главе книги. Основная цель разработки – расширение и идиоматизация словарного запаса студентов-гуманитариев для ведения свободной беседы с опорой на базовую тематическую лексику.

Для аудиторной и самостоятельной работы студентов-регионоведов, социологов, психологов, лингвистов и управленцев, а также для работы по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Книга Ж. В. Кургузенковой, Л. В. Кривошлыковой и др. «Домашнее чтение по книге Р. Даля «Матильда». Homereading “Matilda” by R. Dahl» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
121 стр.
ISBN:
978-5-9765-4403-1
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
121
Правообладатель:
ФЛИНТА