Отзывы на книгу «Кровь убийцы»

много орфографических ошибок, это очень раздражает. Сюжет интересно закрученный, но слишком много кровавых подробностей из области фантастики

Автору 5. Читается легко . Сюжет, язык на отлично. Правда, есть вопросы. Третий мальчик напрашивался задолго до развязки. И где девочки? Отдельное "спасибо" наборщикам. Почти на каждой странице спотыкалась об их ляпы. Т.к. оценка книге, а не автору, то 4 звезды. С уважением, читатель.

Несмотря на то, что книга написана помотивам романа Р.Блэйка, сюжет захватывает внимание. Вызывает недоумение множество орфографических ошибок и опечаток. И остался вопрос: что случилось с похищенными девочками?

очень интересная и необычная концовка, но мрачно и временами становилось жутко. Интересное погружение в мир серийных убийц.

Книга совершенно захватывающая, но не рекомендую читать её перед сном: тревожные воспоминания помешают спокойно заснуть.

Понравилось, как написана книга, легко читается.Думаю, что открыла для себя еще одного нового автора. Буду ждать следующих книг.

Цепляет, жду продолжения. Интересно, чем всё закончится. Пока всё закручивается сильнее и сильнее, и если развязка будет достойная, то получится действительно крутой триллер.