16+
текст

Объем 270 страниц

2014 год

16+

Сфинксы северных ворот

текст
3,8
50 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот уже двести лет маленький скромный дом во французском городке пользуется дурной славой. Его обитателей словно преследует злой рок. Случайно узнав об этом, Александра уже не может отменить свидания с тайной. На этот раз загадку ей предлагает сфинкс…

Прочитала с большим удовольствием, но" Отель Толедо" интереснее .

Автору больше удаются арт-детективы.

Чествуется владение искусствоведческой тематикой

Обычная деловая поездка неожиданно превратилась в мистический триллер? Злобные потусторонние силы выживают хозяев родовых поместьев и даже просто деревенских домов? И все это посреди современной Европы, недалеко от столицы! И как в такой ситуации вести себя гостям, если даже хозяева боятся ночевать в домах, стареют на глазах, болеют и вздрагивают? Не каждый согласится выяснять причины множества странных и пугающих событий, слухов, даже если закоренелый материалист. Но не зря говорят, что характер – это судьба, надо только на нее положиться. Правда может оказаться неожиданной для многих участников событий. Удовольствие от чтения получите.

cristabel

это не детектив, а таинственная история с уходом в прошлое. разгадка, кстати, не очень, но у автора концовки почти всегда не на высоте. Тем не менее, читается, как всегда с интересом, да и сквозная героиня эта мне нравится. Кто раньше читал А.Малышеву- примерно сам представляет её манеру. От обычных её книг отличается отсутствием классических преступлений, а в целом её творчество узнаваемо, я читала с удовольствием, поэтому тем, кому она нравится смело рекомендую.

Понравилось!!!

У каждого героя своя тайна.

Александра, главная героиня, достойный приемник Шерлок Холмса в дедуктивном методе.

Интересный, захватывающий сюжет. Лёгкая в прочтении. Хочется еще почитать книги этого автора.

Моя большая благодарность автору!

это первая книга Анны, которую я прочла. Я в восторге. Очень легкая, изящная история. Несомненно буду читать автора и дальше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот уже двести лет маленький скромный дом во французском городке пользуется дурной славой. Его обитателей словно преследует злой рок. Случайно узнав об этом, Александра уже не может отменить свидания с тайной. На этот раз загадку ей предлагает сфинкс…

Книга Анны Малышевой «Сфинксы северных ворот» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-086466-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip