16+
текст

Объем 430 страниц

2000 год

16+

Пассажир без багажа

текст
4,0
58 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О том, что «правда хорошо, а счастье лучше», знают все. Или почти все. Но есть те, кто этого знать не хочет…Она добивается правды – какой бы горькой та ни была. Но сможет ли она простить того, с кем надеялась на счастье и кто скрыл от нее эту правду и тем самым не оставил себе шанса на жизнь?..

Жанры и теги

Неторопливое развитие сюжета вначале и стремительное развитие уже ближе к середине книги. Близкие, которые узнают обо всем последними, зачастую тогда, когда уже ничего исправить нельзя. Это все узнаваемые черты книг Малышевой, которые и являются их достоинством. Читать приятно

Анна Малышева одна из моих любимых писателей детективного жанра. Книга « Пассажир без багажа» тоже понравилась, потому что сохраняет интригу до конца. Кроме того, ее книги очень реалистичны.

Иногда самые близкие люди оказываются чужаками с другой планеты. Главная героиня узнает это шаг за шагом.

И узнает, что рядом с ней жил незнакомец.

Книга показалась мрачноватой: много слез и негатива. Но сюжет хорош, читать можно. По одной книге сложно составить мнение об авторе, поэтому уже скачала следующую книгу:-)

Книга легко читаема. Захватывающий сюжет, до конца оставляя интригу. От прочтения получила удовольствие. Буду читать еще книги этого автора. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О том, что «правда хорошо, а счастье лучше», знают все. Или почти все. Но есть те, кто этого знать не хочет…

Она добивается правды – какой бы горькой та ни была. Но сможет ли она простить того, с кем надеялась на счастье и кто скрыл от нее эту правду и тем самым не оставил себе шанса на жизнь?..

Книга Анны Малышевой «Пассажир без багажа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2011
Последнее обновление:
2000
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-119120-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip