Отзывы на книгу «Воздушные ванны. Истории, от которых дышится легко», страница 4

Есть советы на все случаи жизни. Но один совет был бы ценным. Книгу надо читать медленно и тогда с каждой историей приходит в голову пример из собственной жизни. Есть о чем подумать. Спасибо Анна

Дорогая , Анна Валентиновна ! Спасибо за ваши рассказы, которые заставляют думать, плакать , сопереживать , улыбаться от счастья … просто и гениально !!! Пойду срочно куплю все ваши Книги , буду дарить друзьям !!!

Вроде хорошая задумка, приятные и поучительные истории. Может для кого-то все это станет открытием. В целом почитать приятно, слезливо местами. Если задумались над глобальным, в чем же смысл? Почитайте, вдруг найдёте ответ. Но в целом простые банальные вещи описаны. Цените, что есть, любите, берегите близких и тд.

Отличная книга! Добрые и трогательные истории, порой до мурашек обнажают собственные вопросы и сложности… Оказывается все просто:мир в душе и чтобы все близкие (действительно близкие) люди были рядом. Спасибо автору за потрясающую книгу!!!

Очень душевные истории про любовь, жизнь, отношения. Некоторые истории трогают до слез. Рекомендую к прочтению, особенно девушкам.

17 августа 2019
978-5-04-102135-1