Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Дилетантки. Чудовище тайного острова», страница 2

С каждой книгой детективы становятся все напряженнее и интереснее! Интрига растет, особенно любовная. И все это завернуто в потрясающие декорации островной Кубы: пальмы, белый песочек, опасные приключения... Наши дорогие дилетантки становятся все более опытными детективами и открывают такие давние тайны, до которых не смогла докопаться полиция. За любовной линией становится следить все интереснее... финал просто потрясающий, как теперь удержаться и не кинуться читать в ночи четвертую книгу? Браво, девочки! Я будто опьянена "дилетантками", не могу оторваться и перестать читать)) Боюсь только одного, что эта серия однажды закончится...

Знакомая нам из третьей части итальянка Мишель организовала своим друзьям отдых. С первых же страниц мы погружаемся в атмосферу летней Кубы, сразу же хочется улететь в тёплые края.

В завершении одной из экскурсий вся экскурсионная группа теряет сознание. А просыпается на острове, который находится вдали от цивилизации. Их ждёт настоящая игра на выживание и новое расследование, связанное с монстром, живущем на дне океана.

Детектив очень лёгкий, как и первые части. Я думаю, его идеально читать лёжа на пляже, загорая и попивая коктейль. Сюжет действительно интересный. Кроме общего расследования, с каждой книгой всё увлекательней наблюдать за главными героями и их делами сердечными. Интересно, что же их ожидает в следующих частях? И в какие передряги они попадут вновь, ведь эта взбалмошная тройка просто не может сидеть без дела и жить без приключений.

Если вы любите читать детективы залпом, если любите детективы с лёгким слогом и не против того, что расследование ведут харизматичные девушки не прибегая к каким-либо серьезным методам, то вам однозначно следует обратить внимание на эту серию книг.

kati4kina

Хохохо, и бутылка рома:)

Наше любимое трио отправляется на Кубу! А также Генри и  Павел , нельзя не упомянуть:)

И конечно же попадают в очередные приключения! Помните передачу ‘Последний герой»?

Мишель решила поучаствовать вместе со всеми в аналогичном шоу, а заодно и расследовать очередное дело.

Начало книги получилось фантастическим. Описания Кубы, долгожданная встреча старых друзей. Юмор и эмоции зашкаливали!

Саше я сочувствовала. Умница и красавица, а связалась с нытиком и приживальцем Павлом. Еще и оказался настоящим абьюзером.

Мишель всегда в своей репертуаре. Яркая, красивая, зажигалка, но временами бесила меня своей беспардонностью и грубостью, особенно в отношении друзей.

Приключения на острове выдались ого-го. Здесь и квесты, и расследование. Отличный герметичный детектив.

Мне нравится, что у книги 2 сюжетных линии: расследование пропажи 5 девушек на курорте и непосредственно отношения главных героев.

С нетерпением жду следующие книги :)

_ta_samaya_reads_

Третья книга из уже полюбившегося мне цикла о неунывающих подругах! ⠀ После событий, о которых рассказывалось во второй книге, Саша Покровская успела по настоянию жениха Павла уволиться с работы и даже принять от него предложение руки и сердца. Только что-то не ощущается между ними великой любви… ⠀ А теперь «без пяти минут молодожёны» направляются на Кубу, чтоб провести совместный отдых в компании обожаемых сашиных подруг Джо и Мишель и неотразимого Генри! ⠀ Несмотря на нытье Павла по любому поводу и его бесконечное недовольство кругом общения невесты, Саша намерена оторваться на полную катушку и хорошенько расслабиться! ⠀ Но разве неугомонные подруги могут обойтись без очередного расследования даже на отдыхе?! ⠀ И теперь вся компания, помимо своей воли, участвует в оплаченном Мишель приключении-квесте на Тайном острове! Как выясняется, организаторы обещают туристам тяжелые и жестокие испытания на протяжении двадцати одного дня, пока не выявится единственный победитель. ⠀ А по секрету коварная Миша сообщает, что здесь уже пропало пять девушек, и отныне их цель - разгадать тайну исчезновения предыдущих участниц! ⠀ Ох, как мне понравилась эта книга! Квест-бродилка, напряженная и искрящая на каждом повороте! Атмосфера даже напомнила современные реалити-шоу, где участники, находясь в отдалении от цивилизации, проходят сложнейшие конкурсы на выбывание! ⠀ А еще «Чудовище тайного острова» вышло в обожаемом мной жанре герметичного детектива. Что отличает его от собратьев? Лёгкая обстановка курорта, неподражаемый искромётный юмор и любовная линия, которая плавно кочует из одной части цикла в другую! ⠀ И, поверьте, здесь будет ох как горячо! Ведь мы с самого начала понимаем, что объектом воздыхания Саши стал не кто иной, как жених её лучшей подруги Мишель! А разве может женское сердце выбрать между искренними чувствами и крепкой, проверенной годами и опасностями, дружбой?.. ⠀ В общем, друзья, готовьтесь к настоящему шквалу эмоций: здесь придётся и попереживать, и крепко напугаться, и посмеяться от души!

AnastasiyaOvoschnikova

AnastasiyaOvoschnikova