Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

18+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Дилетантки. Чудовище тайного острова

Дилетантки. Чудовище тайного острова

текст
5,0
15 оценок
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как быть, если подруга забронировала отдых на райском острове, а он оборачивается не тем, что ты думала? Что делать, если тебя заставляют проходить квест на выживание, а до этого здесь уже пропало пять человек? Остаётся только взять себя в руки и вместе с подругами разгадать загадку чудовища тайного острова. Это третья книга из серии «Дилетантки».

Закончила я вышивать очередной наборчик и решила немного отдохнуть от вышивки и почитать...

Представляю вашему вниманию моё впечатление о книгах "Чисто английское привидение" и "Чудовище тайного острова" из серии Дилетантки от Бумажный клуб Новак и Камская


Взяв в руки вторую книгу этой серии и начав читать,я уже понимала,что не остановлюсь пока не дочитаю?

И какой же был результат,я прочитала и взялась сразу за третью книгу и её тоже прочитала до конца

Итог за день прочитано две книги☝️

И в очередной раз я в восторге от этих детективов,в которых переплетаются чувства дружбы,любви,юмора,интриг,тайны!

Мистический особняк с таинственной историей и привидением....

Таинственный остров со своим чудовищем и красавицами....

И снова я до последних страниц не могла понять кто же кто это привидение,кто же это чудовище!

И так же как и главные героини, перебрала всех,обвинила всех!?И к моему удивлению им оказался тот кого я вообще не подозревала!


Екатерина Новак и Анна Камская ,умеете же вы так закрутить сюжет?

Спасибо вам огромное за эти чудесные произведения и я уже с нетерпением жду четвертую часть в бумажном формате и очень хочется узнать как сложатся дальнейшие отношения между Генри и Сашой и как отреагирует Мишель?


P.S. Если хотите немного отвлечься от каждодневной суеты,то рекомендую прочитать эти легкие к прочтению детективы и отдохнуть мыслями и душой?

Хохохо, и бутылка рома:)


Наше любимое трио отправляется на Кубу! А также Генри и Павел , нельзя не упомянуть:)


И конечно же попадают в очередные приключения! Помните передачу ‘Последний герой»?

Мишель решила поучаствовать вместе со всеми в аналогичном шоу, а заодно и расследовать очередное дело.


Начало книги получилось фантастическим. Описания Кубы, долгожданная встреча старых друзей. Юмор и эмоции зашкаливали!


Саше я сочувствовала. Умница и красавица, а связалась с нытиком и приживальцем Павлом. Еще и оказался настоящим абьюзером.


Мишель всегда в своей репертуаре. Яркая, красивая, зажигалка, но временами бесила меня своей беспардонностью и грубостью, особенно в отношении друзей.


Приключения на острове выдались ого-го. Здесь и квесты, и расследование. Отличный герметичный детектив.

Мне нравится, что у книги 2 сюжетных линии: расследование пропажи 5 девушек на курорте и непосредственно отношения главных героев.

С нетерпением жду следующие книги :)


Анна Камская и Екатерина Новак однозначно стали самым ярким открытием моего книжного 2023!

Мы вновь встречаемся с Мишель, Сашей и Джо.

Компания друзей прилетает на Кубу, на райский остров, чтоб отдохнуть. Но все оборачивается по другому, герои просыпаются в другом отеле, они втянуты в игру, им нужно проходить квесты на выживания. Выясняется, что во время таких игр до этого здесь пропало 5 человек. Наши Дилетантки готовы во всем разобраться и разгадать загадку чудовища тайного острова.

Не буду ходить вокруг да около. Главный авантюрист и массовик затейник – это конечно Мишель. Именно она придумала приехать на остров.

Это не отзыв, это сплошные эмоции, ну а как иначе, если это восторг. Люблю этот цикл всем сердцем и не перестану восхищаться.

Живые, харизматичные, такие разные герои. Они подшучивают друг над другом, но в нужный момент, за друга встанут горой.

Диалоги и юмор в книге – это сказка, читаешь и давишься от смеха.

Ах да! Это же детектив, в данном случае герметичный. Нервишки мои знатно подергали. За первые 28 страниц я успела поржать, разозлится на героя и офигеть от сюжета. Это было неожиданно. Тот случай, когда с каждой книгой градус адреналина повышается и автор тебя удивляет снова и снова. Комедия, детектив и приключения сплетаются воедино и получается захватывающая история с загадками, тайнами, квестами.

Можно сказать, что у истории два финала: один с разгадкой тайны острова. Было интересно, необычно. По сюжету догадки были, но я во всем ошиблась. А другой финал про наших героев, их история ещё продолжается. Ох как мне понравилось: я знала, знала, что так будет. А вот что же будет дальше. Такой момент интриги в конце. Новое дело и где. Героев ждёт Москва.

Надо скорее брать 4 часть, там такое будет, ух

Куба..море..солнце..песок..солёные брызги на лице, которые принёс ласковый прибрежный ветерок...


Подруги,любимый человек, отдых...Ведь Александра Покровская это заслужила)))


Да не тут то было...Всё это могло бы быть, но только не в этот раз...


Вместо шикарного отдыха, девчонкам-дилетанткам придётся оказаться в самом эпицентре супер-квеста.Только вот все ли вернуться потом с таинственного острова???


Вы даже представить себе не можете, какое на этот раз будет расследование у Саши, Джо и Мишель...


Переплетение людских судеб в лабиринтах квеста будет мрачным, временами пугающим и тяжело запутанным...


Ни море,ни песочек не будут вас так занимать, как желание поскорее вернуться домой. Потому что,столкнувшись с чудовищем тайного острова, желание будет одно - бежать!


Как же гармонично авторам удалось совместить детективную и любовную линию.Каким приятным слогом наполнены страницы книги!Читать одно удовольствие!!!


Помимо истории в лучших традициях "Остаться в живых",вам опять придётся отвечать на много важных вопросов...


Можно ли убежать от настоящих чувств? Особенно, когда от этого пострадает подруга.Имеет ли любовь право на жизнь, заставляя других страдать?


Но!А вы уверены что другие будут страдать??Присмотритесь внимательнее, " другие" давно не так уж и счастливы!!Им нужно совсем другое..точнее другой)))


И опять возвращаясь к пройденному-ну не повторяйте своих ошибок!Не говорите"да", когда сердце молчит...


И запомните наконец-то,младшие сёстры куда проницательнее вас!


Хотите узнать всё сами?Погружайтесь скорее в мир Дилетанток!!!


А я..я продолжу дальше наслаждаться шумом прибоя,тёплым песочком,палящим солнцем и освежающей волной...потягивая вкусный кубинский напиток)))


"Эгоизм не в том,что человек живёт как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам"


"Нельзя заменить того,кому предан,на любовь другого,лишь бы не быть одной"


"Научись доверять тем,кто тебя любит"

Третья книга из уже полюбившегося мне цикла о неунывающих подругах!

После событий, о которых рассказывалось во второй книге, Саша Покровская успела по настоянию жениха Павла уволиться с работы и даже принять от него предложение руки и сердца. Только что-то не ощущается между ними великой любви…

А теперь «без пяти минут молодожёны» направляются на Кубу, чтоб провести совместный отдых в компании обожаемых сашиных подруг Джо и Мишель и неотразимого Генри!

Несмотря на нытье Павла по любому поводу и его бесконечное недовольство кругом общения невесты, Саша намерена оторваться на полную катушку и хорошенько расслабиться!

Но разве неугомонные подруги могут обойтись без очередного расследования даже на отдыхе?!

И теперь вся компания, помимо своей воли, участвует в оплаченном Мишель приключении-квесте на Тайном острове! Как выясняется, организаторы обещают туристам тяжелые и жестокие испытания на протяжении двадцати одного дня, пока не выявится единственный победитель.

А по секрету коварная Миша сообщает, что здесь уже пропало пять девушек, и отныне их цель - разгадать тайну исчезновения предыдущих участниц!

Ох, как мне понравилась эта книга! Квест-бродилка, напряженная и искрящая на каждом повороте!

Атмосфера даже напомнила современные реалити-шоу, где участники, находясь в отдалении от цивилизации, проходят сложнейшие конкурсы на выбывание!

А еще «Чудовище тайного острова» вышло в обожаемом мной жанре герметичного детектива. Что отличает его от собратьев? Лёгкая обстановка курорта, неподражаемый искромётный юмор и любовная линия, которая плавно кочует из одной части цикла в другую!

И, поверьте, здесь будет ох как горячо! Ведь мы с самого начала понимаем, что объектом воздыхания Саши стал не кто иной, как жених её лучшей подруги Мишель! А разве может женское сердце выбрать между искренними чувствами и крепкой, проверенной годами и опасностями, дружбой?..

В общем, друзья, готовьтесь к настоящему шквалу эмоций: здесь придётся и попереживать, и крепко напугаться, и посмеяться от души!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как быть, если подруга забронировала отдых на райском острове, а он оборачивается не тем, что ты думала? Что делать, если тебя заставляют проходить квест на выживание, а до этого здесь уже пропало пять человек? Остаётся только взять себя в руки и вместе с подругами разгадать загадку чудовища тайного острова. Это третья книга из серии «Дилетантки».

Книга Анны Юрьевны Камской, Екатерины Владимировны Новак «Дилетантки. Чудовище тайного острова» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор