Отзывы на книгу «Город Света», страница 2

В целом книга познавательная, заставила задуматься о смысли жизни, влиянии событий на нашу жизнь и другие аспекты. Подойдет широкому кругу людей которые находятся в поисках себя.

Интересная и захватывающиеся книга, прочитал с удовольствием! Всю время было интересно читать, прямо погрузился полностью в книгу!

Книга читается интересно, автор на собственном примере показывает путь саморазвития и то, к чему следует стремиться. Конечно, человек маловерящий и не нуждающийся в подобном знании, попросту забудет об этой замечательной книге после первых же прочитанных абзацев, но те, кто ищут новые знания о возможностях человека, стремятся улучшить самих себя – те, несомненно найдут в этой работе и новые идеи, и новые знания.

Книга с глубоким смыслом. Нужно открыть своё подсознание, дабы проникнуть в мысль автора. После прочтения, вы измените своё мировоззрение на все 180 градусов.

Год назад ,я стояла на гвоздях …и увидела поселение …в своей голове я назвала его-деревня долгожителей. Там всё люди были счастливыми и занимались своими делами в удовольствие.Самое главное ,что там было много людей ,у которых был возраст от 80 ,100 и более лет… Кажется,я видела именно то о чем ,написано в книге … и я имела в этом участие.

Благодарю Камаллаю за эту книгу. Душа откликается на каждое слово. И слёзы и восторг. Новое Осознание, новое рождение и полное доверие!

Великолепная книга, о том необычном, что просто будоражит мозг, сердце и Душу.. Когда ты понимаешь, что этот мир не такой каким он нам видится. Когда ты знаешь, что ты не один во Вселенной, ты любим и оберегаем. Круто!

Прочитала на одном дыхании! Благодарю автора за искренность и светлые устремления, которые оказались мне очень созвучны. Рекомендую к прочтению всем неравнодушным к будущему нашей Планеты.

Книга написана образованным человеком, авторитетно призывает людей сделать прорыв в сознании. И не только ....Утопия красива. В книге автор рассказывает про свою тяжелую жизнь и про свои достижения, завораживая описаниями тонкого мира, и эзотерическими понятиями. Понятия даются не совсем конкретно, хотя они конкретны.

autoreg1108364568, а в аннотации написано: это не эзотерика и прочее…))

18 января 2019
Издательские решения