Отзывы на книгу «Канарейка для ястреба. Реальная жизнь»

Необыкновенная конечно история, у каждого из персонажей, все же мне кажется, что и в первой и во-второй книге, мало диалогов. А так круто

Очень конечно захватывающая история любви. Читать легко и интересно. Я как будто блокбастер посмотрела, моё воображение рисовало очень реалистичные картинки. Спасибо автору.

Необыкновенная книга! Такой шквал эмоций на меня свалился. Браво автору!!! Желаю вам творческого вдохновения и успехов! Радуйте нас по чаще своими шедеврами!!!

Очень интересная книга!!! Прочитав вторую часть, подозреваю, у главного героя возникла новая проблема!! Читаю продолжение!!!

Невероятная история современной Золушки, которая заслужила своё признание, успех, любовь, семью! После таких историй хочется верить в то, что добро и любовь всегда побеждают!

Очень интересная , потрясающая история достойная чтобы был снят фильм или сериал.Все лаконично,логично, история каждого героя понятна.Этот сюжет не возможно забыть, о героях думаешь , вспоминаешь, Я точно не забуду этих персонажей , они навсегда в моем сердце, одинаково и Бесподобный Ястреб и хрупкая, но такая сильная Адель.

Анне Гур желаю творческих успехов и интересных книг.Спасибо за счастливый конец , иначе была бы бесконечная горечь в мыслях, а это вредно для здоровья.

Анна вы очень талантливы, спасибо за эту трилогию, она в моем сердце навсегда!!!!!!

19 сентября 2022