18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 14 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Канарейка для ястреба. Реальная жизнь

Канарейка для ястреба. Реальная жизнь

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

ОН разорвал на части душу, мечты, меня, а наутро исчез…Сказка в прошлом. В настоящем суровая реальность, и мне остается бороться с ней каждый день. А ночью…ОН вором проникает в мои сны, терзает меня жадными ласками, обжигает поцелуями, и каждый раз я просыпаюсь в слезах, а губы шепчут один единственный вопрос: “Когда, когда же ТЫ оставишь меня в покое?!”Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Не умею красиво писать, но книга просто вне всяких похвал! ЗАцепила с первого звука. Сюжет динамичный, герои живые, очень хорошо переданы. В конце плакала и смеялась одновременно, рада за наших героев! Спасибо огромное автору за такие эмоции! Вдохновения вам))

Круто! Явное ощущение, словно фильм посмотрела)) Вторая часть заставила меня понервничать)) Спасибо, Анна, вдохновения вам на другие истории!

Очень понравилась книга. Сюжет отличный,интересный, читаешь на одном дыхании. Автор большой Молодец. По больше таких книг..

СПАСИБО АВТОРУ И ЧТЕЦУ ЗА ОБЕ КНИГИ!!!! Это целая жизнь , все прослушала на одном дыхании, прлное погружение в книгу , все очень реалистично страстно и эмоционально !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ОН разорвал на части душу, мечты, меня, а наутро исчез…

Сказка в прошлом. В настоящем суровая реальность, и мне остается бороться с ней каждый день. А ночью…

ОН вором проникает в мои сны, терзает меня жадными ласками, обжигает поцелуями, и каждый раз я просыпаюсь в слезах, а губы шепчут один единственный вопрос: “Когда, когда же ТЫ оставишь меня в покое?!”

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Анны Гур «Канарейка для ястреба. Реальная жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2021
Длительность:
11 ч. 14 мин. 00 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip