Отзывы на книгу «Любимая адептка его величества. Книга 4»

Благодарю за светлую, с юмором сказку. А я бы ещё и пятую часть про королевских детей прочитала. Удачи авторам. Я не критик и не литератор, не разбираю сюжеты, стиль изложения на составные части, но после этих книг у меня хорошее настроение, на душе светло. Еще раз удачи, Вам

потрясающая серия, прочитала на одном дыхании!!! юмор, романтика, приключения, магия- полный набор ) надеюсь на продолжение – про наследников

Спасибо авторам за такую интересную книгу! Все четыре книги прочла в рекордные сроки. Хотелось бы параллельных историй в той же вселенной, но с другими персонажами)

а кто нибудь в курсе, почему в 4й части мама гг из Марианы превратилась в Лилиану? А в общем неплохая серия, лёгкая, интересная.

тоже интересно. и радует, что хотя бы главных героев не переименовали...

Серия понравилась. НО!

Разочаровала четвëртая книга. По-хорошему - история закончилась ещё в третьей части, а четвëртая - нечто размазанное для "срубить немного денег". Разочаровал такой ход авторов. Теперь буду относиться настороженно. Жаль, верила.

Замечательная сказка. Приятные герои. Море приключений. Прочитала на одном дыхании. Спасибо авторам. Обязательно буду перечитывать и переслушивать. И не раз. Жалко только, что прочитать впервые можно только раз :)

Хорошая серия книг, прочитала на одном дыхании. Но концовка… читала и между строк так и видела «впихнуть всё в 10 страниц», очень скомкано и это растроило.

Было интересно,но все вот эти ЫЫ, УУ у главной героини к концу чтения просто начали бесить. Неужели нельзя было обойтись без этого.Или авторы в жизни тоже так делают?

Прямо крик души!!! Ну когда же вы озвучите эту книжечку? Я жду,жду. Читать у меня нет времени,а вот послушать почти всегда.

Увлекательная серия, где каждая книга насыщен событиями. Сюжет достаточно банален, но это именно то, что не грузит мозг. Хороший юмор прилагается.

В тексте встречала опечатки, причём чем ближе от первой главы к концу тутралогии, тем больше их встречалось.

22 июня 2023