Отзывы на книгу «Благословите короля, или Характер скверный, не женат!», страница 21

прям милота, прочитала за один день☺ немного затянутый, но милый и лёгкий романчик)

советую к прочтению

Я бы сказала фэнтези сказка, милая, не навязчивая история. Просто история про героев, никаких приключений, просто сказка.

Любовная любовь слегка приправленная ехидством героини и непробиваемостью героя. В общем то, что мы уже встречали в десятках романов и еще не раз встретим, однако подано все приятно и в целом завлекательно. Для тех, кто ищет в любовном романе только любовь – самое оно :))

Вполне себе приличный роман. Сюжет не замысловатый, но при этом интересный. Герои приятные, повествование не запутанное. Читается легко, не скажу, что прям не оторваться, но конец узнать хочется))

Очень лёгкая и веселая сказка об отношениях. Мне очень понравилось, люблю наблюдать именно за развитием отношений между героями, а сам сюжет не особо важен. Эта книга именно такая.

Довольно милое произведение. Скоротать вечерок под фэнтазийную историю любви вполне можно. Язык легкий, сюжет вроде стандартный, но рассказан занимательно.

Милая и легкая любовная история. Приятно проведенное время за книжкой. Хорошая идея, что для того что бы полюбить, нужно человека сначала узнать, а что бы узнать, нужно быть с ним. В реальной жизни можно из гордости или ложного стыда сбежать от понравившегося человека и потерять шанс на возникновение любви. Но если есть магически насильная привязка, от любви не убежать.

Хотя конечно, герои ведут себя в чувствах скорее как подростки, а не взрослые люди.

Мне очень понравилась книга, достаточно много юмора, неплохая задумка. Своеобразная попаданка – ни каких супер способностей, любовная история с налетом волшебства.

Хорошая сказка с выводом, что девочки все таки дурочки и слишком много думают. У мужчин все проще: сказал-сделал) рассказ легкий, местами смешной)

Прочла на одном дыхании. Легко, но проникновенно. Чувственно и нежно. Очень понравился сюжет и его исполнение было (и есть) прекрасно. А читать начинала из-за нравящегося автора.

Спасибо.

12 октября 2016