0+
текст
PDF

Объем 42 страницы

2014 год

0+

Деятельность учителя-дефектолога в общеобразовательной организации

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представленный сборник методических материалов включает материал конкретизирующий деятельность учителя-дефектолога в условиях работы в общеобразовательном учреждении: нормативно-правовые основы деятельности учителя-дефектолога, требования к деятельности учителя-дефектолога, программные материалы, оборудование кабинета, примерные виды работ специалиста с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья.Данные рекомендации могут быть использованы в деятельности широкого круга специалистов: администрации общеобразовательной организации, учителями начальной школы.

Замечательное пособие. Очень пригодилось в работе учителя-дефектолога в школе. Складываю в копилочку. Здесь и оборудование кабинета и методические рекомендации.

Данная книга необходима начинающему специалисту. Очень важно с первых дней грамотно выстроить свою работу, прочитав это пособие легко сделать первые шаги в профессии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представленный сборник методических материалов включает материал конкретизирующий деятельность учителя-дефектолога в условиях работы в общеобразовательном учреждении: нормативно-правовые основы деятельности учителя-дефектолога, требования к деятельности учителя-дефектолога, программные материалы, оборудование кабинета, примерные виды работ специалиста с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья.

Данные рекомендации могут быть использованы в деятельности широкого круга специалистов: администрации общеобразовательной организации, учителями начальной школы.

Книга «Деятельность учителя-дефектолога в общеобразовательной организации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
42 стр.
ISBN:
978-5-905025-30-3
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
42
Составитель:
Правообладатель:
ЛОГОМАГ
Формат скачивания:
pdf