Отзывы на книгу «Мессере Джованни, ваш кот слишком умён!..»

Читается легко, герои интересные, единственный недостаток – автор не до конца объяснил все сюжетные линии, я так и не поняла, для чего было красть невест, как это было организовано, и что в итоге с ними случилось.

P.S. Главные герои встречаются также в других книгах Хроник союзного королевства

Помимо хорошего слога, мягкого юмора, увлекательных сюжетов, мне очень нравится то, что в своих книгах г-жа Дашевская возвращается к героям предыдущих книг. Ее персонажи такие обаятельные! Расставаться с ними совершенно не хочется. В этой книге вновь появилась Лиза фон Бекк. Разумеется, «кулинарная» тема появилась тоже. А проявившиеся у Лизы новые способности дают надежду на продолжение серии. А кот вообще чудо.

Продолжение истории Лизы фон Бекк. Как всегда интрига держит до последних страниц. Встреча со старыми и новыми героями, магия и повседннвность. Спасибо Автор.

Очень славная, душевная книжка. Читается на одном дыхании! И герои уже родные! Очень понравилось. Читаю дальше и хочу еще! Очень нравится стиль и прекрасный слог автора!

09 октября 2018