16+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Пробел в биографии

Пробел в биографии

текст
4,5
6 оценок
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось бы, что может быть проще и неприятнее, чем посещение похорон не слишком близкого тебе человека? Оказывается, может: если ты узнаёшь, что покойный, много лет работавший на тебя, был убит. Более того, в истории жизни Клода Тезье, обыкновенного управляющего поместьем, обнаружились странные лакуны, и никто не смог рассказать, где же был и что делал покойный в эти месяцы. Лавиния Редфилд не любила пробелов в биографии жертвы. Опыт подсказывал, что именно в таких пробелах и скрываются убийцы.А непонятности множились, словно кролики: неожиданное появление и внезапная смерть вдовы, которая вовсе и не вдова; подозрение на преступление, совершённое при помощи артефакта; странная возня в маленьком сонном городке по соседству от поместья…Пришлось коммандеру пожертвовать отпуском и заняться расследованием, потому что никто не смеет поднимать руку на то, что принадлежит семье Редфилд, а Клод Тезье ей принадлежал.

Соглашаюсь с первым комментатором. Невероятно спокойный, приятный во всех отношениях детектив с интересной сюжетной линией. Ну а Лавиния Редфилд, дама немолодая, энергичная, профессионал своего дела, да ещё и коллега – преподаватель, всегда была моей любимицей. Ну и в завершение отзыва традиционное пожелание как можно скорее увидеть аудиоверсию.

TATYANA, аудио уже в работе, читать будет Ксения Широкая, так что ждём - я вместе с вами!

Очередная детективная история о Лавинии Редфилд. Классический детектив с примесью магии. Очень ненавязчивый, но читать, как всегда, уютно и приятно.

Анна Дашевская в лучшем своём проявлении. Как всегда интересно, динамично, где- то неожиданно и уже хочется взяться за следующую книгу.

Отличная книга, спасибо автору! Приятный детектив в красивых декорациях, знакомые персонажи – читала с наслаждением. Надеюсь, что серия не окончена, жду продолжения и новых встреч с полюбившимися героями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось бы, что может быть проще и неприятнее, чем посещение похорон не слишком близкого тебе человека? Оказывается, может: если ты узнаёшь, что покойный, много лет работавший на тебя, был убит. Более того, в истории жизни Клода Тезье, обыкновенного управляющего поместьем, обнаружились странные лакуны, и никто не смог рассказать, где же был и что делал покойный в эти месяцы. Лавиния Редфилд не любила пробелов в биографии жертвы. Опыт подсказывал, что именно в таких пробелах и скрываются убийцы.

А непонятности множились, словно кролики: неожиданное появление и внезапная смерть вдовы, которая вовсе и не вдова; подозрение на преступление, совершённое при помощи артефакта; странная возня в маленьком сонном городке по соседству от поместья…

Пришлось коммандеру пожертвовать отпуском и заняться расследованием, потому что никто не смеет поднимать руку на то, что принадлежит семье Редфилд, а Клод Тезье ей принадлежал.

Книга Анны Дашевской «Пробел в биографии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Анна Дашевская
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip