16+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

16+

Все возможно, если… Кохлеарная имплантация глазами родителя!

текст

О книге

Мой ребенок не слышит! Поверить тяжело, но это факт! Что делать? Кто поможет? Кохлеарная имплантация - спасение! Решились, подготовились, пережили, - слух возвращен. Медицине низкий поклон! Что такое реабилитация, где и как ее проходить, что важно, а что не очень, - множество вопросов. Роль семьи глобальна на пути к заветной цели! Как создать условия для полного восстановления? Как избежать потраченных впустую сил, времени и денег? Как не сгореть в этом сложном процессе?Я , Анна Бегма, мама глухого от рождения малыша, прооперированного в пограничном возрасте, прошла весь этот путь при поддержке семьи и специалистов. Сегодня мой сын прекрасно слышит и говорит. Целый год я описывала наш опыт для Вас, дорогие родители! Оперируйте своих детей вовремя, реабилитируйте правильно, читайте мою книгу и помните, что все возможно, ЕСЛИ...Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Ребенок не слышит. У родителей паника.Как избежать нервного потрясения, как найти выход, что делать? Ответы на эти вопросы вы найдете в книге. Спасибо за ваш позитивный настрой, спасибо за замечательные, великолепные советы.

искренне рада за Илью и его семью,что всё у них хорошо! они прошли такой сложный путь! восхищаюсь Анной – такая прекрасная, и сильная мама! Благодаря стараниям,любви,заботе и каждодневному труду которой ребёнок живёт теперь полноценной жизнью! очень много полезной информации для родителей, желающим помочь своим детям!

Неоценимое пособие для тех, кто столкнулся с проблемой нарушения слуха у своего ребёнка. Маме Илюши спасибо за огромный труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой ребенок не слышит! Поверить тяжело, но это факт! Что делать? Кто поможет? Кохлеарная имплантация - спасение! Решились, подготовились, пережили, - слух возвращен. Медицине низкий поклон! Что такое реабилитация, где и как ее проходить, что важно, а что не очень, - множество вопросов. Роль семьи глобальна на пути к заветной цели! Как создать условия для полного восстановления? Как избежать потраченных впустую сил, времени и денег? Как не сгореть в этом сложном процессе?

Я , Анна Бегма, мама глухого от рождения малыша, прооперированного в пограничном возрасте, прошла весь этот путь при поддержке семьи и специалистов. Сегодня мой сын прекрасно слышит и говорит. Целый год я описывала наш опыт для Вас, дорогие родители! Оперируйте своих детей вовремя, реабилитируйте правильно, читайте мою книгу и помните, что все возможно, ЕСЛИ...

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Анны Бегмы «Все возможно, если… Кохлеарная имплантация глазами родителя!» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-93437-5
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip