16+
текст

Объем 160 страниц

2020 год

16+

Не причеловечиваться! Сборник рассказов

текст

О книге

Не причеловечиваться! Причеловечиваться… интересное словцо. При-ближаться, при-липать, при-кипать… чем ближе причеловечился, тем сложнее потом расходиться. Привязанность натягивается, как телефонный провод, и в какой-то момент звонко лопается в морозной тишине. И - пустота. Открытый космос."Не причеловечиваться!" - это сборник рассказов о детстве, любви и взрослении. Сколько длится первая любовь? О чём можно рассказать соседке в самолёте? Следит ли за вами с радуги ваша собака? Какую тайну скрывает твоя сестра?Фото на обложке автора.

Грустно, местами очень. И очень живо. Жалко их всех, причеловеченных. И к высшим силам есть несколько вопросов. А написано хорошо – чувства вызывает настоящие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не причеловечиваться! Причеловечиваться… интересное словцо. При-ближаться, при-липать, при-кипать… чем ближе причеловечился, тем сложнее потом расходиться. Привязанность натягивается, как телефонный провод, и в какой-то момент звонко лопается в морозной тишине. И - пустота. Открытый космос.

"Не причеловечиваться!" - это сборник рассказов о детстве, любви и взрослении. Сколько длится первая любовь? О чём можно рассказать соседке в самолёте? Следит ли за вами с радуги ваша собака? Какую тайну скрывает твоя сестра?

Фото на обложке автора.

Книга Анны Бабиной «Не причеловечиваться! Сборник рассказов» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip