Отзывы на книгу «Книжный червь»

Интересный вариант толкования исторических событий, миниатюрная любовно-детективная история в контексте 15 века. Спасибо автору за хороший слог и стиль речи, и за сам сюжет!

Обожаю слог этого автора, читаю все в запой в ее социальных сетях.Хоть данная история и вымышлена, но очень захотелось поверить в эту сказку, хочется продолжения где история Дмитрия будет с хепиэндом, ну а что))))

интересный сюжет. если читаешь много профессиональных книг, эта точно поможет переключить мозг и подумать о другом. есть интересные исторические факты.

Прочитала на одном дыхании. Легко читать, сюжет захватывает. Похоже на исторический факт. Люблю короткие истории со смыслом. К прочтению рекомендую.

Рассказ увлекательный, не перегружен историческими фактами, читается на одном дыхании. Жду выхода в свет новых рассказов автора

Очень интересный рассказ. Обожаю этого автора, все читается на одном дыхании. Ждём новых рассказов. Спасибо, спасибо, спасибо.

спасибо за интересный формат и историю. жду ещё подобные рассказы. продолжение истории или новые истории прочитал с удовольствием! ещё раз спасибо!

Спасибо автору, очень понравилось, история, любовь, отравление, всё как я люблю, рекомендую к прочтению, жду с нетерпением новых произведений в таком жанре❤

Очень понравилась! Изложение легкое, интересное, с достаточным чувством юмора и иронии. Интересная версия жизни и смерти Ивана Грозного.

Прочитала с удовольствием. Интересная версия. И погрузилась в атмосферу того времени, и попереживала, и исторический кругозор расширила. Спасибо автору!

15 июля 2022
Художник: