6+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2022 год

6+

Русский язык. 5—11 классы

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит сведения по школьному курсу русского языка. Приводятся важные определения, правила орфографии и пунктуации, основные виды разбора слов и предложений, тренировочные задания с ответами для оперативного контроля.Информация в пособии для большей наглядности структурирована в виде схем и таблиц, что позволяет выделить главное, способствует систематизации знаний, лучшему усвоению и запоминанию.Книга окажет помощь учащимся в подготовке к урокам и экзаменам, будет полезна учителям, репетиторам, а также всем, кто интересуется русским языком.

Удобно в прочтении и очень полезно для запоминания.Хороший дизайн, яркая обложка. Удобно держать в руках... Хорошо и наглядно показаны все схемы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит сведения по школьному курсу русского языка. Приводятся важные определения, правила орфографии и пунктуации, основные виды разбора слов и предложений, тренировочные задания с ответами для оперативного контроля.

Информация в пособии для большей наглядности структурирована в виде схем и таблиц, что позволяет выделить главное, способствует систематизации знаний, лучшему усвоению и запоминанию.

Книга окажет помощь учащимся в подготовке к урокам и экзаменам, будет полезна учителям, репетиторам, а также всем, кто интересуется русским языком.

Книга А. В. Рудневой, Е. О. Воскресенской и др. «Русский язык. 5—11 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-04-171070-5
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf