Отзывы на книгу «Остров звезд», страница 2

Мне очень понравилась эта книга и все книги автора в целом. Рекомендую всем, потому что из книги можно многому научиться.

Несомненно, данная книга поражает своей увлекательностью и привлекательностью. Особенно, учитывая, что она рассказывает о жизни рок-музыканта с захватывающим сюжетом. Писатель искусно подошел к разворачиванию сюжета, представив его нестандартно, но при этом легко читаемо. Более того, он мастерски оживил всех звезд и создал ощущение, что они продолжают существовать, хоть и где-то далеко от нас.

Я прочитала первую книгу Андре Ласки,и считаю его одним из творческих писателей.Это была трагическая история героя и чудесные радикальные трансформации.Я увидела в книге печаль,счастье,утешение и несчастье с прекрасными описательными словами. ♥️♥️

Мне очень понравилось читать книгу "Остров звезд". Это одна из самых красивых книг, которые я читал. История интересная и захватывающая, а события происходят в мире научной фантастики. Писатель рассказал нам о жизни знаменитости и заговоры, которым они подвергаются.Одно из самых прекрасных слов, сказанных писателем в книге, это то, что звезды останутся с нами, но вдали от нас, и это возрождает в нас надежду.Спасибо за эту книгу

Книга «Остров звезд» — это захватывающая и тревожная история, действие которой разворачивается в мире научной фантастики. В книге представлены захватывающие события и интересные персонажи. Меня восхитил стиль повествования, интриги и описания разных миров писателя. Если вы ищете захватывающую историю в мире научной фантастики, «Остров звезд» — идеальная книга для вас.

Этот писатель потому, что пишет ясным и простым текстом, его интересно читать, з ахватывающие моменты, нестандартный подход - все это трогает меня в этой книге. Советую его прочитать, узнать некоторые

Самобытный роман, тем более, что рассказывает о рок-музыке.

Легко читается и плавный

Писатель показал нам закулисную жизнь известных людей и количество заговоров, которым они подвергаются.

Сюжет захватывающий....Меня тронуло, когда писатель показал нам, что звезды не умерли, а остались где-то с нами... Действительно, это было очень трогательно....Одна из самых лучших и красивых романы, которые я прочитал.....Мы надеемся на продолжение.И еще больше этих романов... Спасибо за прекрасное чувство, писатель.

«Остров звезд» — одна из самых замечательных книг, которые я читал. В ней есть особый шарм, который вызывает желание ее прочитать. Сюжет рассказа уникален, самобытен и легко читается. Писатель смог возродить в нас надежду на то, что звезды останутся с нами, но вдали от нас.Спасибо за эту замечательную книгу.

Очень интересный сюжет, довольно необычный и интригующий. Написано легко, начала читать и не могла оторваться, настолько понравилось как показана закулисная жизнь звёзд. Всё совсем не так как нам кажется, когда мы смотрим на своих кумиров. И даже появилась надежда что они не умирают , а продолжают жить где-то, возможно в другом месте. Спасибо автору за полученные эмоций, это было здорово!

Хочу поздравить автора с этой прекрасной книгой.Она была интересной и читая, хочется, чтобы она длилась вечно. В целом сюжет очень хорош, стиль интересный и привлекательный, а события последовательны, заставляя чувствовать себя по-настоящему страдающим.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

20 января 2023