Отзывы на книгу «Остров звезд», страница 3

На самом деле, одна из самых прекрасных вещей, которые я читал, как только я открыл роман, я не мог оторваться от чтения. Интересные события, которые переносят вас во второй мир. Замечательная история о рок-музыке. Действительно замечательный и великий писатель ...Ваши произведения тронули мою душу и сердце.Спасибо за этот замечательный роман.

Книга произвела на меня большое впечатление.Сюжет нестандартный, затягивает с первых страниц.Невозможно оторваться от прочтения.История о поиске своего места в жизни.Понравится всем, советую обратить внимание на данное произведение.

Интересная книга для чтения, очень привлекательная, интересные события и занимательные вещи, все изменилось в жизни рок-музыканта после смерти его друга, меня больше привлекло чтение, автор очень классный, и после того, как я закончила читать, я почувствовала что-то внутри, и это доказательство того, что писателю удалось затронуть мои внутренние чувства, опечалить меня

С удовольствием прочитала книгу, сюжет завораживающий про рок-музыканта у которого было все и все изменилось когда трагически погиб его лучший друг. Книга написана простым и понятным языком. После прочтения у меня осталась легкая грусть, что все мы просто люди, будь очень богатыми , гениальным, будь ты простым человеком. Есть о чем подумать...

Вот и закончилась книга, в душе осталась некоторое сожаление, что пришло время простится с полюбившимся главным героем Кейси Ретимски «Аккордом». Очень много внутренних переживаний ГГ, борьбы за славу, воплощение своей заветной мечты, и перегорание звезды. Сначала в истории все тянется медленно, но постепенно темп развития событий развивается быстрее, сюжет все больше затягивает и вот ты уже вовлечен всеми мыслями в жизнь и переживания Кейси. В книге хорошо описан тернистый путь звезды , от истоков к славе. Много параллельных исторических фактов

известных рок звезд, от чего история становится ещё роднее. И в конце так хочется верить, что это ещё не конец истории. Большое спасибо автору за творчество, с нетерпением жду продолжение!

"Остров звезд" - удивительная и захватывающая книга о приключениях на неизведанном острове, где у древних народов есть свои традиции и обычаи. Главный герой Эдмунд перемещается во времени и попадает на этот остров, где ему предстоит пройти ряд испытаний и вернуться обратно в свое время.

Автор сумел создать уникальную и оригинальную историю, полную приключений и неожиданных поворотов. Книга написана настолько живо и увлекательно, что не выпускает читателя из своих объятий до последней страницы.

Изюминкой книги является описание жизни и культуры народов острова, которые настолько тонко и правдиво раскрыты, что заставляют задуматься о реальности событий.

"Остров звезд" - это прекрасный выбор для всех, кто любит фантастические и таинственные истории. Я рекомендую эту книгу всем любителям приключений и настоящей литературы!

«Звездный остров» — захватывающая и увлекательная история, которая отправляет читателя в захватывающее путешествие в мир славы и знаменитостей. Книга раскрывает скрытые стороны жизни звезд и поднимает вопросы о ценности славы и поиске смысла жизни. Роман характеризуется чудесными событиями и таинственными интригами, которые привлекают внимание читателя и держат его в напряжении на протяжении всего чтения. Это увлекательное и вдохновляющее произведение оставляет после себя размышления о важности знаменитостей и личной жизни звезд.

Книга "Остров звезд" - это потрясающий роман, который заставляет задуматься о многих важных вещах в жизни. Автор книги создал удивительный мир с детальным описанием обстановки и персонажей, которые навсегда останутся в моей памяти.

Герои книги сталкиваются с различными препятствиями и испытаниями, и проживание на этом острове делает их сильнее и мудрее.

Каждый персонаж книги очень динамичный и уникальный, и все они имеют эмоциональный размах, который заставляет читателя сопереживать им и переживать вместе с ними.

"Остров звезд" - это книга, которая подарит читателю множество эмоций. Я однозначно рекомендую ее.

Прочитал всю книгу. Было очень интересно. Книга про рок-музыканта со столь интригующим сюжетом -- это прекрасно! Здорово преподнесен сюжет, нестандартно, но читается легко. Кроме того, писатель сумел оживить всех звезд и дать надежду на то, что они не умерли, а продолжают оставаться с нами, только где-то далеко.

Читаю книги Анджея Ласки на одном дыхании. Наверное, это мой автор и пишет для меня, втягивает в произведение с первых страниц. Красивая жизнь популярного рок-музыканта, роскошь, изобилие и драматическая гибель друга... Ценности меняются в один миг, переворачивается мир, поиски, познание себя и своих целей. И вот он, новый мир на острове звёзд с неизвестной тайной и возможным продолжением жизни после смерти.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

20 января 2023