18+
текст

Объем 310 страниц

2023 год

18+

Крипта. Как шифропанки, программисты и жулики сковали Россию блокчейном

текст
4,4
46 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗАХАРОВЫМ АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЗАХАРОВА АНДРЕЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА.Многие россияне фантастически разбогатели с помощью криптовалют, однако там, где есть большие деньги, неизменно водятся и большие риски. «Крипта» – это остросюжетное расследование похищения 400 миллионов долларов с биржи BTC-e/Wex, в котором как в капле воды отражается криптовалютное движение РФ: хакеры, изобретатели и романтики сталкиваются с мошенниками, нелегальными майнерами, продавцами наркотиков и спецслужбистами, чтобы решить, кому принадлежит «крипта».В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Очень интересная книга. Прямо детектив с разными ответвлениями. В тексте слышится авторский почерк, шутки, отсылки к стримам с Шепеленым. Книга очень затягивает, невозможно оторваться. Неожиданная концовка истории с бирже BTC.

Отлично написанная книга от одного из моих любимых журналистов. Читать действительно интересно, узнал много нового про российские криптобиржи и вообще освежил в памяти всю историю криптовалют.

Книга (для меня) не только была про историю криптотрейдинга в России. Она также показала, какие круги в стране интересовались данным финансовым продуктом. В повествовании много ссылок на первоисточники, что считаю очень важным и качественным аспектом, так как это отличает, в лучшую сторону, повествование автора и его подход в сравнении с "жёлтой прессой". Кому нужна реальная история (а не интерпретации) в достаточно интересном и, при этом, лёгком изложении, рекомендую!


PS а да, по ссылкам можно дальше изучать материал

Настоящее журналистское расследование. После этой книги прочитал "Лихая крипта" Эрики Стенфорд. Вода водой с кучей восторженных отзывов в предисловии. А книга Андрея держит почти как детектив.

Интересно, познавательно, интригующе))

Читала взахлеб, хорошо раскрывает информацию об экономике и всего этапа становления криптовалют.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗАХАРОВЫМ АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЗАХАРОВА АНДРЕЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА.


Многие россияне фантастически разбогатели с помощью криптовалют, однако там, где есть большие деньги, неизменно водятся и большие риски. «Крипта» – это остросюжетное расследование похищения 400 миллионов долларов с биржи BTC-e/Wex, в котором как в капле воды отражается криптовалютное движение РФ: хакеры, изобретатели и романтики сталкиваются с мошенниками, нелегальными майнерами, продавцами наркотиков и спецслужбистами, чтобы решить, кому принадлежит «крипта».


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Андрея Захарова «Крипта. Как шифропанки, программисты и жулики сковали Россию блокчейном» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6048296-2-2
Издатель:
Правообладатель:
Individuum
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip