Отзывы на книгу «Между Мирами», страница 5

Сложно быть героем. Книга про то, как человек пытается им стать, невзирая на все препятствия.

Старается и пробивается. Чтобы добиться своей цели.

И если бы каждый из нас был хотя бы вполовину таким же целеустремленным... Хоть помечтать можно, пока книгу читала!

Прикольная история. Парень бросил старый мир ради любви. Читать было интересно.

Главное, что разнообразно и без постоянных перестрелок и решания вопросов кулаками.

Да, это есть в целом по книге, но не везде и не в огромном количестве, как обычно бывает в приключенческих книжках.

Авторские задумки насчет Империи понятны, а вот реализация их оказалась очень интересной. Здесь нет четкого восприятия Империи, как блага для страны. Есть свои плюсы и минусы.

Понятна логика мира и его развитие: что, почему, как, где была отправная точка.

Приключенческий роман довольно большого объема. Можно потратить не один день на его чтение - у меня ушло недели две. Мир понравился, интересно, объемно, красиво.

Много подробностей, нет лишних сцен. Каждая раскрывает какой-нибудь элемент персонажа.

Но не верю, что это конец. Жду продолжения

Казалось бы, зачем успешным продажникам менять свою жизнь? Ответ прост, ведь любовь меняет людей на корню по необъяснимым причинам.

Максим и в нашем мире бы себя нашел без вопросов, но надо ли оно ему?

Бесполезность привычного обрыдла и он дернулся в новый мир. А там...

Оказалось, что его там очень ждали!

Классная книга. Харизматичный профессор чего стоит. А Император стихи сочиняет. И пытается править. Но мир имеет свои проблемы, которые нельзя решить, не сломав ничего глобально.

Герой тоже этого не сделает, потому что он - простой продажник. Но свое он получит. Сполна.

У всего, что происходит в книге, есть объяснения. И только самые нетерпеливые могли возмутиться отсутствию ответов. Загадки накапливаются, но никто не обязан давать на них ответы. Достаточно всего лишь намекать и поддерживать интерес.

Я безумно рада тому, что открыла эту книгу и автора вообще. Андрей Степанов непременно займет место среди известных авторов!

Классная история любви! Максим смог преодолеть все препятствия на пути к своей любви. Внезапная встреча и не менее внезапный финал.

А вот между встречей и финалом - история, которая продумана настолько глубоко, что за семь томов побываешь во всех частях столицы и за ее пределами. Мне очень понравилось.

Когда два мира сталкиваются - это катастрофа. И ничего хорошего в этом нет. Но когда в одном мире назревает катастрофа, тут и без столкновения ничего хорошего не произойдет.

В нашем случае герой помогает - не становится во главе, но помогает решить кое-какие проблемы. Весьма аккуратный во всех планах попаданец

А многие ли смогли бы вырваться из тесного прошлого ради нового будущего? Непонятно, светлого ли, непонятно, хорошего ли. Но какого-то другого.

У парня хорошая работа, а вот что ему дальше делать? Он получит все в этом мире, но у нас ограничений куда больше. И рванул он в Имперские дали. А там, кто знает! Вот и сперва нырнул в болото, а потом вверх пошел. Но реалистично-то как....

15 июля 2022
Художник: