Отзывы на книгу «Между Мирами»

Шикарнейшая книга. Семь томов под одной обложкой! Очень нравятся персонажи немца и шпиона, да и императора неплохо раскрыли

Наивно, но интересно!! Многое натянуто на глобус – сплошные «случайности» происходящие с героем. Но дальнейшие действия интригуют.

aldrozdow, Не так много сов здесь и натянуто. А если книгу прочесть до конца, то окажется, что и хитрый план имел место быть.

В полном объеме - фантастическая история, которая начинается с момента Владимира - альтернативной столицы Российской Империи!

Очень достойная и увлекательная история. Цикл просто потрясающий, охватил весь целиком буквально за неделю. Сюжет - интрига на интриге!

Похоже - это новое издание серии Между мирами, и даже не целиком. Конечно, название объединяет книгу, отдельную от серии, и серию, но все те - это маленький обман. Сама серия мне очень понравилась, хотя до сих пор автор ее до конца не написал...

Ирина Кулешова, здравствуйте, вы правы - это полное издание всех семи книг под одной обложкой.

Но история в рамках путешествий между мирами подошла к логическому финалу. Поэтому обмана нет, даже маленького.

Спасибо за отзыв, рад, что вам понравилась история.

Книга безумно понравилась! Шикарный сюжет, когда заканчиваешь читать, хочется еще. Надеюсь, будет продолжение, хотя сама по себе книга и так большая

Очень понравилось. Давно хотел прочитать, но добрался только на днях. Сел и прочел буквально за три дня. Проглотил, прям от корки до корки! Шикарно! Хотя местами чутка затянуто

С удовольствием ставлю 5! Читаю и наслаждаюсь - очень грамотно, добротно, захватывающе.

Автору могу только посоветовать "Так держать!"

Рекомендую, не пожалеете времени и денег)

igbur, Спасибо за отзыв! Читается эмоционально и живо, так что мне кажется, что книга вас ни в одной из частей равнодушным не оставила

Семитомник напоминает мне про Желязны, только повествование, несмотря на свою фантазийность, удивительно реалистично.

Герой остается героем, растет над собой, а двигает его любовь. Знаю, что есть еще восьмая книга, но... хватит ли терпения герою оставаться таким же идеальным и дальше?

Не простая книга про попаданца, а целый мир, который можно дополнить обилием рассказов.

Здесь и политика, и любовь, и шпионы, и боевик. А самое главное - люди. Мне очень нравится идея, что люди всегда и везде одинаковы, независимо от страны. Дело не в менталитете. А просто в людях.

15 июля 2022
Художник: