16+
текст

Объем 360 страниц

2008 год

16+

Раскрутка

текст
3,5
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перу Андрея Троицкого принадлежат первые русские культовые произведения «Бумер» и «Бумер-2», имевшие оглушительный успех по всей России. Сейчас вы держите в руках его новый остросюжетный роман, который читается на одном дыхании и не оставляет равнодушным никого. Книга, где два главных героя занимаясь решением одной задачи, не только ни разу так и не встретились, но даже не подозревали о существовании друг друга. Каждая страница – захватывающий сюжет, каждая строка – авантюра, все вместе – загадка, для раскрытия которой одного героя мало…

Жанры и теги

Почти идеально для чтения на отдыхе.)) Написано легко, сюжет приятно закручен, читается захватывающе, уместный юмор присутствует.

Рекомендую.

Добротно написанный детектив. Как развлекательное чтиво – на твердую пятерку! Легко читается и увлекает. Автору спасибо! Советую прочитать.

Раскрутка

Читается очень легко, на одном дыхании. Буквально за пару вечеров осилил. Фильм мог бы не плохой получиться. Хотя, кто знает, может уже кто-то и снимать начал. Так что мое впечатление кого интересует подобный жанр, советую. Качайте, читайте!

Книга из разряда одноразовых. Прочитал и забыл. Что-то вроде детективчиков Донцовой, которые женщины прочитывают пачками, а потом выкидывают. Едва ли у кого-то возникнет желание вернуться к этой книжке.


Сюжет в меру закрученный, но в целом ничего оригинального и гениального. Для себя лично, я вынес из книжки несколько новых слов и ещё раз, не без интереса понаблюдал, как могут думать и действовать представители как преступного мира, так и правоохранительных органов. Больше, в данном произведении нет ничего ценного, мудрого, умного, познавательного.


Таким образом, если и читать эту книгу, то лишь в случае, если делать абсолютно нечего, или нет других книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перу Андрея Троицкого принадлежат первые русские культовые произведения «Бумер» и «Бумер-2», имевшие оглушительный успех по всей России.

Сейчас вы держите в руках его новый остросюжетный роман, который читается на одном дыхании и не оставляет равнодушным никого. Книга, где два главных героя занимаясь решением одной задачи, не только ни разу так и не встретились, но даже не подозревали о существовании друг друга.

Каждая страница – захватывающий сюжет, каждая строка – авантюра, все вместе – загадка, для раскрытия которой одного героя мало…

Книга Андрея Троицкого «Раскрутка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2010
Последнее обновление:
2008
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-386-00685-3
Правообладатель:
Андрей Троицкий
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip