16+
текст

Объем 370 страниц

2012 год

16+

Дневник покойника

текст
4,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – человек-скала, человек-кремень. Его боготворят сослуживцы из убойного отдела МУРа и до ужаса боятся враги. Преступники уже давно не пытаются его подкупить – все равно взятку не возьмет, да еще и в порошок за это сотрет… Нет, он отнюдь не ангел, не идеальный полицейский. Частенько в работе с нарушителями закона он и сам применяет жесткие и не совсем законные меры. Но при этом он не ищет личной выгоды. В болоте коррупции и лжи он ставит перед собой одну-единственную цель: любой ценой докопаться до истины. Запомните это имя. Его зовут майор Юрий Девяткин… Сотрудница нью-йоркского театрального музея Дорис Линсдей прилетает в Москву, чтобы приобрести личный дневник известного режиссера Сергея Лукина, недавно погибшего при странных обстоятельствах. Но она даже предположить не могла, что ждет ее в Москве. Ведь дневник хранит в себе важные секреты больших людей, которые готовы уничтожить любого, кто лишь прикоснется к тайне. Дорис грозит лютая смерть. Но на след преступников уже встали майор Девяткин и адвокат Дмитрий Радченко…

Книга очень понравилась!Есть некоторые нестыковки в описании приключений адвоката Радченко в Казахстане,но в целом книга очень понравилась!Характер Девяткина прописан с обычным мастерством автора-не совсем порядочный,но профессиональный полицейский.Не всегда придерживается буквы закона ,но у него есть свои принципы и именно это привлекает к нему внимание читателей!Рекомендую для чтения!

Книга написана хорошо. Закручегный и интересный сюжет. С необычными поворотами.

Но здесь катастрофически много ОПЕЧАТОК!!!то просто ужас.

Читать про адвоката Радченко и майора Девяткина в их содействии интересно всегда. Детектив неплохой и отличный. Книги все разные и отличаются по своему.

Неожиданные пассажи про современный Казахстан, в целом интересно, завлекает, яркие позитивные персонажи Девяткин и Радченко

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – человек-скала, человек-кремень. Его боготворят сослуживцы из убойного отдела МУРа и до ужаса боятся враги. Преступники уже давно не пытаются его подкупить – все равно взятку не возьмет, да еще и в порошок за это сотрет… Нет, он отнюдь не ангел, не идеальный полицейский. Частенько в работе с нарушителями закона он и сам применяет жесткие и не совсем законные меры. Но при этом он не ищет личной выгоды. В болоте коррупции и лжи он ставит перед собой одну-единственную цель: любой ценой докопаться до истины. Запомните это имя. Его зовут майор Юрий Девяткин…

Сотрудница нью-йоркского театрального музея Дорис Линсдей прилетает в Москву, чтобы приобрести личный дневник известного режиссера Сергея Лукина, недавно погибшего при странных обстоятельствах. Но она даже предположить не могла, что ждет ее в Москве. Ведь дневник хранит в себе важные секреты больших людей, которые готовы уничтожить любого, кто лишь прикоснется к тайне. Дорис грозит лютая смерть. Но на след преступников уже встали майор Девяткин и адвокат Дмитрий Радченко…

Книга Андрея Троицкого «Дневник покойника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-55871-1
Правообладатель:
Андрей Троицкий
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip