Отзывы на книгу «Неужели»

Мужской взгляд на брак – всегда интересно. Приятно знать, что среди мужчин есть те, кто относятся к жене с благодарностью и трепетом ))) Особенно приятно их жёнам )))

Молодой автор,обладающий прекрасным слогом! Читала с удовольствием. Просто,лаконично.мудро,доступно. Есть,о чем задуматься. Жду новых творческих побед)

"Любовью люблю" Дочку, наверное, процитировал. Прочла «Неужели» такая наполненность, радость и тихое счастье внутри ощущается. Очень приятно, что в нашем современном, часто несправедливом мире есть такие мужественные мужчины!), с таким нежным отношением к семейным ценностям. Счастья и благополучия, Андрей, тебе и твоей семье!)

Мужской взгляд на брак – это всегда интересно. Приятно знать, что есть мужчины, которые относятся к жене с трепетом и благодарностью ))) желаю всем таких мужей ))

Какое чудесное произведение. Какие правильные слова сказаны. Одно удовольствие читать. Жизнь надо прожить без сожелению и сомнений. Просто жить и просто любить. Спасибо большое автору .

В творчестве Андрея Толстого несомненно много нового, свежего, неизжёванного. Его рассказы читаются легко, на одном дыхании! Неподдельная искренность, глубина и доброта человеческих отношений являются его сильной стороной . В мироощущении и мировосприятии автора и его героев заключён огромный заряд гармонии и света. Я бы посоветовал Андрею Толстому в его дальнейшем творчестве уделить больше внимания совершенствованию стиля, но без ущерба непосредственности и даже некоторой наивности, которые и делают его рассказы интересными и увлекательными.

Очень лёгкое произведение и читается на одном дыхании. Небольшое рассуждение мужчины о семье так сказать мужской взгляд на семейные отношения.

Душевный рассказ о рождении молодой семьи, рассказ, наполненный искренностью, любовью и нежностью. Читается легко, благодаря понятному и красивому слогу автора. Творческих успехов тебе, Андрей!

Хочется отметить, что рассказ о любви, о семейном счастье – главной составляющей человеческого бытия. Яркие образы и лёгкий слог. Спасибо автору!

0,01 ₽