0+
текст

0+

Заблудившееся чудо

текст
Нет в продаже

О книге

"Заблудившееся чудо" – первая книга серии «Сто шагов назад».Россия, Москва, самое начало XXI века… Жизнь не кончается даже тогда, когда тебе самому кажется, что всё потеряно. Включая сам её смысл. У судьбы всегда есть в запасе чудо для каждого. И если оно еще не пришло, то может быть, просто потому, что немножко заблудилось в пути? Все мы верим в сказки – независимо от прожитых лет. Надо верить в чудо, и, возможно, оно поверит в вас и придёт? И подарит то, что вы считали навсегда потерянным для себя – тот самый смысл жизни?А может быть, и что-то ещё…

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Заблудившееся чудо" – первая книга серии «Сто шагов назад».

Россия, Москва, самое начало XXI века… Жизнь не кончается даже тогда, когда тебе самому кажется, что всё потеряно. Включая сам её смысл. У судьбы всегда есть в запасе чудо для каждого. И если оно еще не пришло, то может быть, просто потому, что немножко заблудилось в пути? Все мы верим в сказки – независимо от прожитых лет. Надо верить в чудо, и, возможно, оно поверит в вас и придёт? И подарит то, что вы считали навсегда потерянным для себя – тот самый смысл жизни?

А может быть, и что-то ещё…

Книга Андрея Страканова «Заблудившееся чудо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
ISBN:
9783963761379
Правообладатель:
Bookwire
Формат скачивания:
epub