Отзывы на книгу «За последним порогом. Начало», страница 3

Увлекательно, правда где-то с середины серии, думаешь, что писалось как сценарий к сериалу. Но я бы посмотрела, пожалуй.

Очень интересная книга. Читается легко, но в тоже время очень много философии. Думала, что прочту одну часть и все, но уже конец и я поняла, что хочу продолжение.

Первая книга чудесной и иниересной серии. Читать книгу очень захватывающе, переживаешь за главных героев.

Это необычная книга про попаданцев, она очень круто проработана в плане сюжета и наполнения!

Очень понравилось, классно написано. Легко читается. Активное использование разнообразных пословиц и поговорок, цитаты, поднимающие настроение. Юмор.

Замечательная книга, захватывающий сюжет, не напрягает психологически, прочитала на одном дыхании. Автору респект!!!! Начну читать следующую из этой серии, очень интересно, что будет дальше!

Начало отличной истории про нашего человека в магическом мире.

Спасибо автору за хороший литературный язык, за героев, сюжет…

Есть интриги, показано становление Кена из ребенка в талантливого и умного юношу, есть юмор и показан задел на будущее…

Начинаю читать продолжение!

К чтению рекомендую!

Хорошее начало цикла. Зацепило. Очень жаль, что продолжение на этом сайте только в аудио варианте. Печально ,что приходится переходить на непривычный формат чтения в других источниках.

Потрясающе. Лучшее за последние 10 лет . Хочется продолжения сразу же. Удивительная смесь нескольких жанров. Браво, автору

интересно и необычно для жанра попаданцев. Без роялей в кустах, нестандартным стилем написания. С нетерпением ожидаю выхода продолжения истории

Попадаются, конечно, немного нудноватые объяснения о мире и существах, обитающих в нем, поданные в виде лекций, но в целом прекрасное произведение. Полностью захватывает внимание, и ты не замечаешь, как книга уже закончилась. Потом ты принимаешься за следующую книгу, и Бац! ты уже дочитал до конца и её. Вроде бы тут нет каких-то экстра новаторских идей: главный герой - супермен, под дудку которого все пляшут, но он не женоненавистник, собирающий гарем, а верный семьянин, который, как женился чуть ли не в самом начале повествования, так и живет с одной и той же женщиной всё время. Хотя это скорее вызывает уважение и совершенно не обесценивает его приключения. Герои динамичные и развивающиеся. Только много их очень. Чувствуется, что автор мог бы каждую историю жизни превратить в интригу и ему прямо приходится за уши себя оттаскивать обратно к главным героям. В общем, язык у автора превосходный, опечаток мало, фоновые знания хорошие. Рекомендую читать - получите удовольствие. Не разочаруетесь, если вы любите жанр фэнтези- попаданство.

29 января 2020