0+
текст
PDF

Объем 545 страниц

2010 год

0+

PCAD 2002 и SPECCTRA. Разработка печатных плат

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга является практическим курсом проектирования и конструирования радиоэлектронных устройств различной степени сложности с использованием программы P-CAD 2002. Дано описание приемов работы, рекомендации и советы по разработке символов элементов, электрических схем, разработке посадочных мест элементов, созданию типовых компонентных модулей и интегральных библиотек. Подробно описаны приемы конструирования печатных плат, рассказано о приемах корректировки проектов, об особенностях использования служебных программ и команд. Приведено много конкретных примеров, адаптированных к отечественной элементной базе и с учетом требований ЕСКД.Книга может использоваться и как самоучитель.Рассчитана на широкий круг разработчиков, на студентов и радиолюбителей, специализирующихся на разработке печатных плат.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга является практическим курсом проектирования и конструирования радиоэлектронных устройств различной степени сложности с использованием программы P-CAD 2002. Дано описание приемов работы, рекомендации и советы по разработке символов элементов, электрических схем, разработке посадочных мест элементов, созданию типовых компонентных модулей и интегральных библиотек. Подробно описаны приемы конструирования печатных плат, рассказано о приемах корректировки проектов, об особенностях использования служебных программ и команд. Приведено много конкретных примеров, адаптированных к отечественной элементной базе и с учетом требований ЕСКД.

Книга может использоваться и как самоучитель.

Рассчитана на широкий круг разработчиков, на студентов и радиолюбителей, специализирующихся на разработке печатных плат.

Книга А. С. Уварова «PCAD 2002 и SPECCTRA. Разработка печатных плат» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
545 стр.
ISBN:
5-98003-193-6
Общий размер:
8.0 МБ
Общее кол-во страниц:
545
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf