6+
текст
PDF

Объем 498 страниц

2022 год

6+

ЕГЭ 2023. Математика. Решение задач

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике.Пособие содержит полезную информацию для решения задач профильного уровня, основные понятия, определения, формулы, а также подробные решения более 500 задач. С помощью данного пособия учащийся сможет научиться решать задачи разного уровня сложности.Издание окажет помощь учащимся не только при подготовке к ЕГЭ, но и к дополнительным вступительным испытаниям по математике, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Книгу купила в подарок. Понравилось, что в сборнике не только задания даны, но и разборы, имеется теория. Ну и немаловажно, что это свежайший год издания. Задачи год от года меняются, и сборники 2-3 летней давности не дают полной информации о задачах текущего года.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике.

Пособие содержит полезную информацию для решения задач профильного уровня, основные понятия, определения, формулы, а также подробные решения более 500 задач. С помощью данного пособия учащийся сможет научиться решать задачи разного уровня сложности.

Издание окажет помощь учащимся не только при подготовке к ЕГЭ, но и к дополнительным вступительным испытаниям по математике, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Книга В. В. Мирошина, А. Р. Рязановского «ЕГЭ 2023. Математика. Решение задач» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
498 стр.
ISBN:
978-5-04-171627-1
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
498
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf