16+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дурная кровь

Дурная кровь

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На площади перед мэрией Нижнего города убийца расстрелял несколько человек. Среди чудом выживших – Павел Веласкес, маг и потомок русских переселенцев, ввязавшийся в опасную игру с могущественной организацией «Сияние», криминальными семьями и Силами обороны острова. Полиция считает, что он случайная жертва, Павлу предстоит выяснить, связано ли это убийство с охотой на магов, кто за этим стоит и при чём тут призраки. А ещё – остаться в живых.

Вторая книга в серии "Веласкес"
Все книги серии

Перфекто, более чем отлично! Очень высокая динамика повествования, взаимопересекающийся событийный ряд с полным сохранением внутренней сюжетной логики - практически готовый сценарий с подстрочником для современного блокбастера. Надеюсь, кинематографисты используют эту возможность. Жду продолжения.

Хороший фантастический боевик.Сюжет динамичный,события развиваются быстро.Главный герой не простой маг работающий в СМИ,а опытный воин прошедший подготовку у рейнджеров. Читается тяжеловато из за большого количества действующих лиц.Автору спасибо,жду новых,интересных книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На площади перед мэрией Нижнего города убийца расстрелял несколько человек. Среди чудом выживших – Павел Веласкес, маг и потомок русских переселенцев, ввязавшийся в опасную игру с могущественной организацией «Сияние», криминальными семьями и Силами обороны острова.

Полиция считает, что он случайная жертва, Павлу предстоит выяснить, связано ли это убийство с охотой на магов, кто за этим стоит и при чём тут призраки. А ещё – остаться в живых.

Книга Андрея Никонова «Дурная кровь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-156912-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip