16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дурная кровь

Дурная кровь

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто же стоит за охотой на магов? Это предстоит выяснить Павлу Веласкесу – магу и потомку русских переселенцев. Только для этого ему придется ввязаться в поистине опасную игру…На площади перед мэрией Нижнего города убийца расстрелял несколько человек. Среди чудом выживших – Павел Веласкес, маг и потомок русских переселенцев, ввязавшийся в опасную игру с могущественной организацией «Сияние», криминальными семьями и Силами обороны острова.Полиция считает, что он случайная жертва, Павлу предстоит выяснить, связано ли это убийство с охотой на магов, кто за этим стоит и при чём тут призраки. А ещё – остаться в живых.© Андрей Никонов, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Третья книга в серии "Веласкес"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто же стоит за охотой на магов?

Это предстоит выяснить Павлу Веласкесу – магу и потомку русских переселенцев. Только для этого ему придется ввязаться в поистине опасную игру…

На площади перед мэрией Нижнего города убийца расстрелял несколько человек. Среди чудом выживших – Павел Веласкес, маг и потомок русских переселенцев, ввязавшийся в опасную игру с могущественной организацией «Сияние», криминальными семьями и Силами обороны острова.

Полиция считает, что он случайная жертва, Павлу предстоит выяснить, связано ли это убийство с охотой на магов, кто за этим стоит и при чём тут призраки. А ещё – остаться в живых.

© Андрей Никонов, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Андрея Никонова «Дурная кровь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 39 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-144086-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip