0+
текст
PDF

Объем 218 страниц

2024 год

0+

Психология безопасности

Учебник для бакалавриата
текст
PDF
800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник подготовлен в соответствии с учебной рабочей программой дисциплины «Психология безопасности» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 37.03.01 «Психология», профиль «Психология виртуальной среды и медиапространства».Учебник содержит теоретические материалы по основным вопросам рабочей программы дисциплины, контрольные вопросы, тесты и практические задания для самоконтроля.Учебник предназначен для студентов, аспирантов и практиков, специализирующихся в области социальной и экономической психологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник подготовлен в соответствии с учебной рабочей программой дисциплины «Психология безопасности» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 37.03.01 «Психология», профиль «Психология виртуальной среды и медиапространства».

Учебник содержит теоретические материалы по основным вопросам рабочей программы дисциплины, контрольные вопросы, тесты и практические задания для самоконтроля.

Учебник предназначен для студентов, аспирантов и практиков, специализирующихся в области социальной и экономической психологии.

Книга Елены Владимировны Камневой, Андрея Николаевича Неврюева «Психология безопасности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
218 стр.
ISBN:
978-5-00172-563-3
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
218
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf