Отзывы на книгу «Мужчина и женщина. Универсальные правила», страница 15

Замечательный доступный язык и примеры, на которых начинаешь лучше понимать себя, свои поступки и бессознательные мотивы и, конечно, партнёра противоположного пола!

Книга супер.1 из многих которые я прочитал достойных к прочтению. рекомендую

все очень чётко и по делу.

а главное все подтверждено фактами

После чтения психологов психотерапевт это как коньяк после вина – ударило в голову хорошо и крепко, открылись новые горизонты в сознании. Пожалуй, стоит что-то подобное написать для детей/ подростков и внедрить это в школу, может их жизнь и взаимоотношения будут лучше наших. Очень полезно для самопознания, познания партнеров и окружающего мира. И читается легко и приятно!

Книга конкретная, без воды, все по существу. Она из лучших мною прочитанных. Узнала много нового.. Рекомендую к прочтению

Читала и с удовольствием и с улыбкой…Порою – откровенно и весело смеялась, до чего же всё точно схвачено, как подмечено! Но самая большая ценность книги в том, что она рассказывает о наших отличиях (мужчин и женщин), о том, что всё идет от самых истоков – от природной физиологии человека, которую невозможно обмануть – ни комплиментами, ни подарками, ни жалостью,ни криками, ни подозрениями, ни битьем физиономий и посуды, абсолютно ничем! Если бы это всё знали молодые люди, вступающие в брак, сколько бы семей было сохранено…Они бы просто понимали друг друга.

Есть конечно интересные мысли. Но в целом какие-то пространные рассуждения. Для меня не хватило конкретики, конкретных действий, рекомендаций.

Единственная книга из прочитанных в моей жизни, которая смогла объяснить что и почему вообще происходит. Жить стало в разы легче в этом безумии полов (особенно современных).

Замечательная книга!!! Читается легко и с удовольствием!На многие вещи заставляет посмотреть под другим углом!! Советую!!! Спасибо автору!)))

Думаю эту книгу должны прочитать все , как мужчины , так и женщины , чтобы понимать мотивы друг друга ! Тогда и ссор будет меньше и разводов в стране !

Интересно было узнать о истинной подоплеке женских и мужских действий в жизни. Никогда об этом не задумывалась,буду пользоваться этими знаниями..

17 января 2012
978-5-532-17842-7