Отзывы на книгу «Победитель должен умереть»

Ёмко, сочно, стильно, сильно… Жёстко, реалистично, умно, изобретательно и неожиданно. Кратко, а значит – талантливо. Все то,что много лет назад зацепило в творчестве Автора и держит до сих пор. Браво! Бис !

Дочитал «арабский» цикл – и вижу, что он все-таки отличается от старой Конторы. Слишком много «бога из машины», которым выступает Сергей. Чуть что – спасёт, прикроет, все сделает. А раньше не так, раньше Резидент сам выпутывался. Но все равно, очень и очень рекомендую поклонникам

Книга на злобу дня. Параллели очевидны. Добротно. Уважаемый автор серия пишет отдельными сюжетами, от чего может показаться «пресновато». Однако не следует спешить с выводами. Ждём продолжения саги.

Лучших романов данного жанра как написанные Ильиным я невстречал!!!!! Ждём продолжений!!!! А самое интересное что такое возможно быть в нашей жизни и возможно есть!!!!!!!!

Очередное блестящее произведение мэтра жанра. Непредсказуемый сюжет, блестящее развитие с неожиданными поворотами. И очень философские размышления. Рекомендую однозначно!

Сюжет без нареканий. Все нравится. Но чувство, что автор экономит на бета-ридерах. – тся и – ться периодически с ошибками… И прочих описок хватает

Раза три я прочитал серию Обет молчания. Книги «уходили» на одном дыхании благодаря изящным описаниям немыслимых ходов главного героя и всегда испытывал чувство глубокого удовлетворения. Все три раза были как тот, первый, когда мне посоветовали данный шедевр. Но, всему приходит конец и начиная с предыдущей части автор все больше уходит в размышления о политике, забывая о том что нужно бы упомянуть главного героя и заставить читателя ощутить волнение от экшена. Эта книга прочитана на 30% и благополучно брошена, потому что нет в ней ничего кроме словоблудия и переливания из пустого в порожнее. Автор забыл о ком пишет. Забыл чего ждут от него поклонники. Все книги про резидента, начиная с предыдущей, следовало бы поместить в другую серию.

Оплатил эту книгу. Желаю прочитать. Но не тут то было. Сайт мошенников выдает ошибки и не скачивает ее для чтения. Написал в службу поддержки. Ни ответа ни привета

Дочитал через не хочу до 100 страницы, на больше меня не хватило!

Нудно и скучно!

Отдельные сюжеты убивают тк. короткие,как прыжки в сторону.

Описание покупки и продажи оружия салафистам и типа ликвидация какого то там продавана..

Отсутствует нить,пытался через силу, но не осилил…

Не мой стиль..

Понравилось очень. сильная серия. Главное правдивая. Читается интересно не отрываясь. Но вроде все сказано, а дальше может быть только повторение. Спасибо автору.

10 декабря 2019
978-5-17-108378-8