Отзывы на книгу «Минет, что тебе не расскажет подруга»

Читая книгу, я получила удовольствие, теперь я знаю, чем и как удивить своего мужчину. Есть к чему стремиться и попробовать что-то новое. Спасибо автору за столько содержательный разговор)))

Шикарная книга. У меня никаких предубеждений нет и я достаточно раскрепощена в интимном плане. Поэтому для меня книга открыла достаточно много интересных моментов, которые я теперь пробую применять в жизни.

На мой взгляд это важная тема, хотя моралисты думаю не поймут. Но книга мне понравилась, узнала много деталей на которые раньше внимание не обращала. Муж уже оценил разницу до/после.

Интересная книга, здесь речь идет не только о том,как правильно сделать приятное, а глубоко психологически раскрывает все наши комплексы из детства и зажатость, прочитав эту книгу понимаешь, что секс это удовлетворение души и тела двух людей, что нужно получать кайф от процесса, а не думать о чем то другом.Очень много интересных моментов, но также есть описание практики как сделать это не обычно, красиво и грациозно.Думаю каждой девушке стоит прочитать эту книгу, понять смысл для чего и почему это нужно вашему мужчине.

Отличная книга и подругу можно на разговор не вызывать) На самом деле затронута актуальная тема. Интересно было прочитать взгляд и описание со стороны мужчины. Ведь этого никто не расскажет так откровенно.

Интересное издание, прочитала буквально на одном дыхании) Подчеркнула кое-что новое для себя. Понравился необычный разговорный формат книги, за счёт этого читать намного проще.

Книга читается очень легко, написана без занудства и в некоторых местах даже с юморком. Лично мне интересно было познакомиться с мужской точкой зрения. Что-то подчерпнула и для себя.

Интересно об этой теме узнавать от мужчины непосредственно. Книга написано не грязно, как многие могут подумать. Я не из тех, кто прикрывается цензурой и воротит нос, услышав о минете. Считаю, что в книге описано все интересно и грамотно, а главное – правильно и четко.

Я думаю, хорошо, что всё чаще стали подниматься подобные темы и в литературе. Сексуальное развитие также важно, как и любое другое. Прочитала на одном дыхании. Написано доступно и интересно.

Стесняться тут нечему. Просто помните, что отказ от минета зачастую является причиной того, что мужчина уходит к другой. Мне вот книга показалась очень полезной и информативной, и она дала мне ответы на интересующие меня вопросы.

21 апреля 2020
978-5-532-06725-7