Отзывы на книгу «Минет, что тебе не расскажет подруга», страница 3

Не думал что будет так интересно почитать эту книгу, но это действительно очень познавательно! И судя по отзывам прочитавших её женщин - для них очень полезная! Обязательно посоветую своей жене)

Эффект от книги есть, проверено на муже! Написана книга легко, во время прочтение не краснеешь. Без всяких пошлостей и гадостей. Советую девушкам обратить внимание на эту книжку.

Благодаря этой книге, я смогла посмотреть на минет со всем с другого ракурса. Иначе говоря, именно благодаря ей, я полюбила делать минет, ведь я и подумать не могла, что он так нравится моему мужчине.

Очень крутая книга, многое теперь хочется испробовать на муже)) Я раньше как-то стеснялась такие книги читать, а сейчас понимаю и чувствую, что они очень раскрепощают и развивают

Мне вот тоже книга понравилась, на самом деле у меня с мужем по данному поводу часто ссоры были. Вот не нравилось мне и всё. Но благодаря книге я смогла всё переосмыслить. Советую к прочтению!

Начал читать ради интереса. И книга действительно полезная. Считаю, что подобная литература актуальна как для женщин, так и для мужчин, ведь у нас цель одна - получать максимальное удовольствие!

Соглашусь, подруга не расскажет, а книга в этом отношении полезная и даёт ответы на все возникающие вопросы. Ханжам читать не стоит, книга для тех, кто реально хочет получать наслаждение от секса с любимым человеком.

У нас в офисе разошлась быстро, прочитали все, вчера прочитал и я, даже мне как мужчине стало интересно найду лия в этой книге что-то новенькое – нашел, почитайте, это интересно и правда.

Очень пикантная книга, конечно. Но, если вам уже давно больше 18, почитать можно и даже нужно) Буду практиковать прочитанное с любимым мужем, надеюсь чем-то да удивлю его!!!)))

Читать было любопытно, так как тема весьма щепетильная и редко кто о ней так смело пишет. А надо заметить, что вопросы поднимаются… «непопулярные» и про многие моменты я даже не подозревал. Было прочитано на одном дыхании, автору спасибо! Такие книги тоже нужны!

21 апреля 2020
978-5-532-06725-7