Отзывы на книгу «Одно дыхание. Медитация для занятых людей»

Хорошая книга, легко читается, но тут главное делать, выполнять рекомендации автора, чтобы получить какой-то результат… я начал делать и результат чувствую, так что действительно хорошая книга, все, что в ней предлагается, реально работает. Объем небольшой, главы короткие, поэтому воспринимается без напряга, материал усваивается. Рекомендую всем, кому интересно глубже погрузиться в мир медитации, узнать что-то новое или переосмыслить что-то уже знакомое.

книга о медитации,смысл в этой книге такой же как и в других книгах про самосовершенствования.Главная мысль на протяжении всей книги,это осознание мысли и дыхания.Если вы раньше читали подобные книги,то ничего нового не найдете.

Уххх вот это да, процесс чтения можно сравнить как затяжной прыжок с парашютом, после прочтения испытываю чувство лёгкости, инстинкт самосахронения на пиковом уровне, мотивация мощная)) . Низкий поклон и огромная благодарность автору за виртуозную подачу данной темы и информаций.

Отличная медитация не требующая особых заморочек и ритуалов. Очень простая и доступная техника находиться здесь и сейчас. Помогает быстро сконцентрироваться на поставленной задаче.

К медитации эта книга имеет лишь отдаленное отношение. Книга просто красиво лжёт в лицо. Очередное глупое творение американских подражателей истинного учения.