Отзывы на книгу «Сотник из будущего. Южный рубеж», страница 4

Увлекательно и патреотично! Спасиба автору большое. Мне как любителю подобного жанра всё очень понравилось и понятно и увлекательно.

хотелось бы верить, что не только предки наши были такими, как описано в книге, но в нас осталось многое от них, не всё мы растеряли

Очень хорошая книга. Рекомендую её, как и первую книгу этой серии. В последнее время появилось немало авторов, которые пишут ХУДОЖЕСВЕННЫЕ произведения, никак не исторические, но в своём видении как могла развернуться история. Не исключение и эта книга. Но такой подход никак не уменьшает достоинств этой книги. Читайте, не пожалеете время проведённого с этой книгой. Ещё раз рекомендую её и первую книгу. Появится время прочту и остальные.

Интересно, динамично описаны события. хорошо предстпаляетмя быт и образ мышления людей. интересный подход к историческому роману

Очень приятное чтение,особенно вечером.Все события по плану писателя,и его героев никто победить не может.В целом приятно что есть продолжение.

Читается на одном дыхании! И в наше непростое время, наполняет гордостью за Россию! Сразу начинаешь искать первоисточники и изучать историю древней Руси более подробно.

Отличное изложение исторического материала, духа и быта той эпохи.Великолепное изложение силы и героизма русских воинов, их патриотизма и самоотверженности. Военные действия описаны ярко и красочно.Книга читается на одном дыхании. Благодарность автору!

Книга написана хорошо, но охвачен малый период.Но раз так развиваются события в параллельной реальности давайте брать немного большие отрезки времени. А иначе Нашествие монголов не дочитаем. С уважением!

03 июня 2020
978-5-532-17859-5