Отзывы на книгу «Ночь на хуторе близ Диканьки», страница 4

все книги

я не знаю вас читателей но извените я прочитал все книги Белянина жаль что нет продолжения он мне нравится как юморист историк а может он тоже не из наших миров я получил юмор интерес и просто он мне понравился Андрей давай продолжение для всех книг особенно про царя Гороха Спасибо за все!!!!!!

книга разочаровала. Белянин является моим любимым автором,обожаю его книги.эту же даже не смог осилить,неинтересна. жаль потраченного времени.

Как то не зашла книга. Обычный фанфик на Гоголя немного затянутый и занудный. Белянин один из моих любимых авторов, но роман не оправдал ожиданий абсолютно.

Отличная книга. Смеялась в голос, причем в общественном транспорте. Не все его книги одинаково хороши. Но эта, однозначно достойна внимания. В стиле его первых книг.

Андрей Белянин – уникальный автор. Встречу с его новым произведением ожидаешь как долгожданную встречу с близкими людьми! Слов нет, перехлест положительного! СПАСИБО!

Отличная книга. Первая книга Белянина, которую я прочитал. Мне понравился стиль автора. Читается легко. Буду читать еще книги автора. Что касается данной книги, то очень интересная история, с некоторыми знакомыми героями. Читайте смело, это не плагиат классики, а другая версия приключений Близ Диканьки.

мое знакомство с творчеством автора началось с Тайного сумка и с тех пор остаюсь поклонницей.. яркий слог, юмор, доброта.. всем советую обязательно прочитать книги автора. Поверьте, начнете читать, не оторветесь

Белянин как всегда на высоте. Читается на одном дыхании. Время потрачено не зря. Не подражаемый стиль автора подкупает и хочется читать дальше и дальше.

классная книга вв детстве смотрели сказку запоминающее зрелище и все таки как хорошо что наше будущее поколение будут читать и смотреть эти рассказы ,моя мама например до сих пор под новый год смотрит вечера на хуторе близдиканки с восторгом))

Белянин, как всегда, подкупает замечательным языком, самобытным, но при этом неизменно отражающим стиль эпохи и событий, о которых пишет. Захватывающе весело читать, казалось бы, с детства известный сюжет, на который автору (уже не в первый раз, вспомнив другие его книги!) посмотреть с новой и неожиданной стороны. Знакомые герои как будто становятся еще ближе. Прочитала на одном дыхании и уже хочется перечитать!