Отзывы на книгу «Дочь Дракулы», страница 2

Домучала до середины и бросила :( жаль, первые циклы автора очень любила, но тут его вообще не узнаю. Юмора нет, сюжет странный, половина героев «озабоченные» :(

Разочарован. Это совсем не тот Белянин, которого я знал. Больше похоже на то, что здесь от именитого автора лишь имя и…и все. С расстройства начал перечитывать ранние произведения.

Слабовато по сравнению с предыдущими произведениями и совсем не затягивает. Такое ощущение, что от Белянина тут только фамилия.

Книга оставила двоякое впечатление, с одной стороны было интересно, чем дело в той или иной ситуации закончится, а с другой стороны, сумбурные скачки с сюжета на сюжет, не совсем понятное поведение тех или иных персонажей в книге, скучно местами, а также сумбурное появление новых персонажей. Какое-то шаблонное поведение Дракулы и его брата сменяется не адекватным поведением их же. То Дракула консерватор в вопросах бытия, то идёт в ногу со временем. Смысл введения эпизодических героев вообще не понятен. К чему было описание снов героини? Прочитала, потому что один из авторов Белянин. Но не буду советовать эту книгу

Неожиданно ужасно. Местами отвратительно. И без концовки – я дотянула до последней страницы, ожидая чего-то неожиданного, что могло бы расставить весь этот бред на свои места. Но не случилось… Думаю, что фамилия Андрея Белянина на обложке в данной ситуации только маркетинговый ход. Надеюсь, во всяком случае.

это ужасный бред! юмора нет,смысла тоже нет ,как и сюжета.от Белянина тут только фамилия на обложке и всё. не рекомендую.только зря деньги потратите.

Я очень редко не дочитываю книги, даже если тоска или чепуха всегда кажется что вот-вот и начнётся то, ради чего книга написана, но этот бред бросила.. жаль что деньги уже заплатила. И почему нет возврата негодного товара?

Настроение испортилось. Начали за здравие, закончили…на середине. По мне непонятно как и на чем заканчивается повествование, совершенно не о чем, сумбурно написано. Это не Белянин.

Там от Белянина ничего нет. Начала читать, пожалела, что не поверила отзывам. Пойду,перечитаю, что-нибудь из старого, "смою осадочек", а то совсем грустно.....

О чем книга? Может есть продолжение? Юмор и сюжет оставляет желать лучшего. За что 300рублей?зря потрачено время и деньги..

12 августа 2021
978-5-9922-3305-6