Отзывы на книгу «Дочь Дракулы», страница 4

AngelDi

Нина жила спокойной, даже можно сказать скучной жизнью. Училась в институте, встречалась с подругой. Но вдруг Нину иногда начала одолевать жажда крови и во рту стали вырастать клыки. И тут на пороге ее дома появляется Бесник, румын. Который утверждает, что Нина дочь князя Дракулы, а сам мужчина его фамильяр. И что Дракула ждет Нину в своем родовом замке. Нина категорически не хочет ехать в Румынию и знакомиться с отцом. Но Бесника это мало волнует и он тайно вывозит Нину за пределы страны.

В Румынии помимо отца Нина знакомится со своей сестрой Марией и дядей Раду. И всем от Нины что-то нужно. Дракула хочет, чтобы Нина захватила власть в России, Раду, чтобы девушка стала править Турцией. А Мария просто хочет развлекаться с сестрой. Сама же Нина хочет вернуться в Россию к маме и к своей обычной жизни. Но увы, теперь это невозможно. Ведь отныне Нина вампир, да и Дракула так просто не отпустит дочь. Но девушка полна решимости добиться своего.

Эту книгу не стоит воспринимать всерьез. Это скорее история-стёб. Все мужские персонажи здесь с большим прибамбахом. И если поначалу было весело читать, то потом это надоело. Любовной линии в сюжете нет, т.к. все мужики тут того. К финалу книги меня интересовало лишь одно, сможет ли Нина вернуться домой. Но такое ощущение, что авторы под конец исписались и не смогли придумать достойный финал. Потому что то, что происходило на последних страницах романа, уже отдавало бредом.

В целом книга неплоха, если особо не завышать к ней требования. Судя по концу должно быть продолжение, но я прочитала информацию, что это книга одиночка.. Странно, оборвалось все так неожиданно. Ну и бог с ним. Не уверена, что вообще захочу читать продолжение.

Мрак.

Автор НЕ продолжай серию, прочитал только из уважения и надежды, читал всё, но это, пожалуйста, больше не надо.

Зубуду то, что купил и прочитал, надеюсь, что это была единственная плохая книга одно из моих наиболее любимых авторов…

Сначала книга не пошла, хотелось просто скореп дочитать, но где-то примерно с середины охватила. Теперь с нетерпением жду продолжения!

Здравствуйте, хорошая книга, если надоели классические истории. Немного не всё продумано , но не понимаю гневных и отрицательных комментариев о ней. Если вам хотелось классических ХЭ и сюжета, то можно же просто начать другую книгу, а не бить авторов по рукам . Окончание интригует, что все не так просто как кажется, вероятно (надеюсь) будет продолжение. Жду) .

Очень люблю творчество Белянина, на его книгах просто отдыхаешь от ежедневных забот, но в этой книге немного разочаровалась. Кажется что автор начал гнаться за количеством а не за качеством произведений.

907231563, Это писал не Белянин а Дарья Менделеева и все претензии только к ней

Хорошая книга без романтизации вампиров. Героиня вампир против своей воли, всячески сопротивляется этому, но деваться ей особенно некуда, т.к. гены никуда не денешь. Еще героиня оказывается окружена толпой не честных и не благородных мужчин, каждый их которых преследует свои цели. Ей приходится лавировать между ними, постоянно бояться зв жизнь своей любимой матери, которую грозится убить ее папа. Так что любовной линии в книге так до конца и не возникло, героине не до этих ваших розовых соплей. Наличие роковой красавицы сестры, якобы добренькой к героине, тоже ничем хорошим не оборачивается. Вообще-то ситуация в книге от начала до конца кажется безысходной, но в конце есть задел на продолжение. Надеюсь, героиня сможет выпутаться из этого клубка. И найдет себе нормально героя, послав всех озабоченных психов и пристукнутых родственников.

Авторы, надеюсь мама героини не умрет, иначе будет очень печально

Книгу ещё не читал, Но у Андрея Олегович плохих книг не бывает, поэтому буду ждать с нетерпением и уверен что не разочаруюсь

eiqurec, это не Белянин Лучше не покупайте эту книгу настроение бедет испорчено